(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Стабилизаторы

02.09.2018

видео Стабилизаторы

Передний двойной и задний стабилизаторы на классику. Стоит ли?

Компания Dansuk Industrial Co., Республика Корея, является одним из ведущих поставщиков различных видов добавок к ПВХ, в том числе однокомпонентных и комплексных стабилизаторов , применяемых в различных сферах производства.



Стабилизаторы производства Dansuk Industrial Co. применяются в электротехнике, при производстве стекол электронно-лучевых трубок, красок, пленок, искусственной кожи, деталей моторов, канцелярских изделий (цветные карандаши), а также в качестве полуфабрикатов для пищевой, медицинской и косметической промышленности для улучшения качества получаемых продуктов.


Зачем нужен СТАБИЛИЗАТОР НАПРЯЖЕНИЯ. Как использовать стабилизаторы напряжения

Отдельным направлением деятельности Dansuk Industrial Co., является производство нетоксичных стабилизаторов, отвечающих современным требованиям экологии и отвечающих установленным стандартам производства. Став актуальным в последние годы, это направление находит все больше сторонников среди производителей.


стабилизаторы напряжения

Представленные на сайте стабилизаторы отвечают принятым стандартам качества компании Dansuk Industrial Co., которая основной своей задачей считает поддержание заданного качества производимых материалов в течение всего, достаточно продолжительного срока годности.

Наличие на складе или возможность заказа конкретной марки, сроки ее поставки необходимо уточнять дополнительно.

 

ОДНОКОМПОНЕНТНЫЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ (2)

КОМПЛЕКСНЫЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ (4)

Жирные кислоты (5)

Оксид свинца

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss