(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Строительство

03.09.2018

видео Строительство

ДЕТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА

После согласования выбранного проекта специалисты компании АРДИС составят точную смету на строительные работы . Мы построим  в любой сезон года на всей территории РФ!



Этапы строительства включают в себя:

- фундамент

Выбор фундамента осуществляется под конкретный проект с учетом особенностей земельного участка (тип почвы, наличие/отсутствие грунтовых вод и др. показателей). Как правило необходимо учитывать, что любой тип фундамента требует время для набора прочности, поскольку время высыхания бетона составляет не менее 3 недель.


Строительство дома за 14 минут

- монтаж стенового комплекта

Если вы заказали дом из клееного бруса, рабочая бригада последовательно собирает коробку из промаркированных на производстве деталей. Сборка постоянно контролируется специалистами технического надзора. В среднем монтаж стенового комплекта из клееного бруса занимает 2-3 недели.


Уложиться в бюджет. Строительство одноэтажника по готовому проекту // FORUMHOUSE

Стены каркасно-панельного дома собираются на производстве и подвозятся специальным транспортом прямо на участок, где монтируются на фундамент. Каркасно-панельные дома собираются очень быстро, монтаж каркаса занимает от 3 дней, благодаря высокой степени готовности проекта.

- кровля

В стандартную комплектацию проекта как правило входит кровля из металлочерепицы. При монтаже кровли для брусового дома устанавливается стропильная система, утепление, гидропароизоляция, контробрешетка, обрешетка, финишное покрытие с водосточной системой. Ориентировочно монтаж кровли займет около 3 недель.

Для каркасно-панельных домов готовая утепленная кровля собирается на заводе и привозится на объект, где собирается в среднем в течение 1 недели.

В зависимости от пожеланий заказчика АРДИС может собрать тепловой контур, произвести внутреннюю и внешнюю отделку дома под ключ.

Мы рады построить для вас дом, в котором всегда будет комфортно, тепло и надежно!

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss