(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Аренда фасадной техники: цены, обзор

03.09.2018

видео Аренда фасадной техники: цены, обзор

Как выбирать кирпич

Аренда строительных и фасадных подъемников

Строительное оборудование в аренду – экономичное решение вопроса поставки спецтехники на объект.



Каталог строительных и фасадных подъемников в аренду:

Узнать самую выгодную цену

Редакция портала allfacades.com бесплатно предоставит вам информацию о самых выгодных условиях, стоимости и акциях поставщиков на текущий момент.

Портал обладает широкой сетью партнеров, и мы можем оперативно и выгодно для вас решить ваши текущие вопросы.


Стоимость подключения электричества к загородному дому, коттеджу. Это дешево или дорого?

Почта: [email protected]

Условия аренды строительной техники

На практике серьёзно различаются условия предоставления в аренду самоходной и не самоходной строительной техники. Получить понадобившийся ножничный подъемник или автовышку можно и за один день, а при аренде мачтовых подъемников или грузопассажирских лифтов требуется больший запас времени и согласование большего количества условий.

Подробно об условиях аренды мачтовых подъемников

Общие основные требования компаний:

Пакет документов (учредительные документы) Залоговый платеж Безналичный способ оплаты (в основном) Минимальный срок аренды (зависит от типа техники и компании, может быть от 1 дня до трех месяцев).

Дополнительные условия

При оформлении аренды подъемников следует обратить внимание на следующие условия:

Доставка техники на объект (каким образом осуществляется, стоимость и сроки) Обслуживание и замена оборудования в случае поломки (сроки и условия) Техническое состояние техники и разрешительная документация (исправность, наличие) Условия досрочного расторжения договора Возможность предоставления операторов (не во всех компаниях есть такая услуга) Особые требования к объекту, на котором будет эксплуатироваться техника (напольное покрытие, размеры площадки, возможность установки кронштейнов на фасаде или кровле).

Средние цены на аренду строительных и фасадных подъемников

Подробную информацию о стоимости аренды конкретной модели техники можно посмотреть в соответствующем разделе каталога и описании модели.

Самая выгодная цена на аренду строительных подъемников

Редакция портала allfacades.com постоянно отслеживает актуальные предложения и цены на рынке продажи и аренды строительной техники , а также стоимость строительных, отделочных материалов и услуг.

Вы можете обратиться к нам, мы бесплатно вам предоставим информацию о самых выгодных условиях, стоимости и акциях поставщиков на текущий момент.

Портал обладает широкой сетью партнеров, которая постоянно пополняется, поэтому мы можем оперативно и выгодно для вас решить ваши текущие вопросы.

Почта: [email protected]

Стоимость зависит от:

Типа оборудования Модели (грузоподъемность, вылет стрелы и проч.) Срока аренды Региона и условий конкретных компаний

Выбор оптимального типа подъемника

Для многих строительных процессов и работ достаточно будет компактного и мобильного оборудования.

В малоэтажном строительстве, для отделочных или ремонтных работ, а также для быстровозводимых объектов не требуется дорогостоящая массивная техника.

Компактная строительная подъемная техника, например подъемники Haulotte или Sinoboom, требует меньше пространства и способны выполнить поставленные задачи с минимальными финансовыми и временными затратами.

Аренда подъемника: выбор типа механизма

Выбор типа техники зависит от характера задач, которые она должна решить.

В первую очередь учитывается:

Вес грузов и людей, которые должны быть одномоментно подняты на высоту; Рабочая высота; Размеры, тип покрытия и условия строительной площадки; Характер работ.

Ножничные самоходные подъемники могут работать на дизельном или электродвигателе, что позволяет их использовать к на открытых площадках, так и в закрытых помещениях. Такой тип техники имеет максимальную грузоподъемность до 700 кг, высота подъема платформы до 18 метров. Рабочие платформы имеют складные бортики и удобные размеры, что позволяет упростить отгрузку материалов и поднимать одновременно до 5 сотрудников.

Телескопические строительные подъемники имеют меньшую максимальную грузоподъемность, но могут поднимать грузы на большую высоту – до 40 метров (порядка 15 этажей). Некоторые модели имеют массивные колеса с внедорожным типом протектора, что позволяет им работать практически в любых условиях. Дизельные двигатели обеспечивают автономную работу и транспортировку.

Коленчатые подъемники оптимально подходят для решения задач, требующих горизонтального вылета стрелы, кроме того, стрела может принимать различные положения и фиксироваться в изгибе. Это очень удобно для отделочных и монтажных работ, несмотря на то, что такой тип подъемников имеет относительно небольшую грузоподъемность, до 250 кг. Небольшие размеры и возможность поворота на 360 градусов, позволяют таким моделям работать в крайне стесненных условиях, рабочая высота до 40 метров.

Преимущества

Компактные фасадные подъемники занимают меньше места, они не занимают собой большого рабочего пространства, как, например, тяжелые башенные краны или конструкции строительных лесов; Самоходные подъемники на шасси мобильны и готовы к работе, не требуется их предварительная установка и монтаж; Компактные размеры, минимальный радиус поворота позволяют таким моделям быстро и просто перемещаться по строительной площадке, даже в стесненных условиях; Тросовые подъемники (люльки) – практичная альтернатива строительным лесам, поскольку они могут использоваться для подъема материалов, грузов и людей, а также применяются как рабочие платформы для проведения ремонтных, отделочных и строительных работ на любой высоте.
 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss