(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Декоративные наклейки на обои: детские и для взрослого декора

04.09.2018

видео Декоративные наклейки на обои: детские и для взрослого декора

Звёздочки светящиеся Товары с Китая Алиэкспресс, домашний декор, наклейки на стену для детей игрушки

Декоративные наклейки на обои — возможность обновить интерьер без масштабных ремонтных работ и перепланировки.



Идея обновления интерьера с помощью каких-либо сюжетных изображений не является новой, но если раньше выбор материалов заканчивался в основном пейзажами, то на сегодняшний день можно найти фотографии с самыми разными по стилю рисунками.

Стикеры: что и из чего?

Классификация

Основным отличием стикеров от фотообоев является то, что полотно не является заполненным рисунком полностью.  Стикеры бывают как разноцветные, так и черно-белые .


Дешевые наклейки лягушек

В последние несколько лет пользуются популярностью наклейки, имеющие рисунок, который окрашен полностью в один цвет, а также двуцветные модели. Кроме этого, существуют фосфорические и зеркальные экземпляры.

Основной материал — винил. Пленка создает определенный эластичный слой, благодаря чему они легко наносятся и хорошо держатся, при этом не морщинясь и не разрушаясь с течением времени.


Обои ICH Coconet

На поверхности краски не выгорают и не проступают клеевые пятна, так как на обратную сторону листа вместо клея наносится специфический липкий раствор, легко приклеиваемый и также легко отклеиваемый с любой необходимости.

Особенности изготовления

Посмотрев на декоративную наклейку, может показаться, что изображение долго и кропотливо вырезалось. На самом же деле силуэт просто наносится на абсолютно прозрачную основу, целиком приклеиваемую на поверхность.

Преимущества

Наклейка-лошадь для интерьера гостиной

Существенным преимуществом данных аксессуаров является их безвредность в плане экологичности. При правильной эксплуатации служат наклейки на обои достаточно долго. Наносить же их на стены очень просто.

Наклейки на обои выпускаются абсолютно в разных размерах и единого стандарта при этом нет. Можно выбрать изображение и во всю стену, а можно такое, которое занимало бы лишь небольшой участок поверхности. Располагать рисунок можно с частичным захватом потолка.

Стикеры хорошо смотрятся во всех комнатах даже на кухне и в прихожей. Например, вместо обычного гардероба можно наклеить его «тень». Для одежды же можно прикрутить в нужных местах небольшие поручни. На кухнях данным способом можно сымитировать полки для утвари.

Обратите внимание! Стикеры устойчивы к пару и воде, поэтому их можно использовать даже в ванной комнате. Особенно красиво здесь будут выглядеть зеркальные изображения.

Детский вопрос

Универсальная наклейка: для детей и взрослого декора

Все большее распространение сегодня обрели разнообразные красочные детские наклейки на обои , которые располагаются на стенах или мебели.

Такие наклейки на виниловые обои представляют собой довольно простой способ украшения комнаты ребенка. После удаления декора или его перемещения ее в другое место не останется следов клея на поверхности и не требуется переклеивания обоев. Стикеры созданы для того, чтобы при дизайне детской комнаты создать особую комфортную атмосферу для ребенка.

Наклейки детские на обои лучше выбирать вместе с ребенком, если уж ремонт — дело сугубо взрослое, то декор можно поручить малышу. Девочке захочется превратить свою комнату в дворец маленькой принцессы, с цветами и бабочками. А мальчик предпочтет наклейки с изображениями кораблей и самолетов.

Помните, что наклейка на стену должна соответствовать выбранному стилю и не выбиваться из общего интерьера.

Подводя итоги

Надеемся, наша статья была для вас полезна.  Для того чтобы более точно разобраться в технологическом и практическом вопросе, на нашем сайте представлена подробная фото- и видео-инструкция, в которой вы найдете полезную информацию по данному вопросу.

Фотогалерея

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss