(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Деревянные аксессуары для дачи

03.09.2018

видео Деревянные аксессуары для дачи

💗 Идеи для квартиры из спилов дерева – декор стен и зеркал, мебель из слэба, панно, аксессуары

На дачном участке, как нигде, хочется забыть о городской суете и оказаться ближе в природе. Для создания комфортной атмосферы большая часть дачников предпочитает деревянные аксессуары.


Ограждения для клумб. Идеи для дачи и сада своими руками

Большая часть аксессуаров, вне зависимости от сферы применения, представлена в деревенском стиле. Наиболее привлекательны с эстетической точки зрения аксессуары из массива древесины: рамки для зеркал и картин, вешалки для одежды, декоративные панно и прочие. Ими украшают дачный дом и создают его специфический дизайн. Если вы собираетесь купить евровагонку , стоит задуматься о подходящих аксессуарах, которые завершат оформление дома.

Деревянные аксессуары прекрасно подходят для ландшафтного дизайна. При оформлении двора используется садовая деревянная мебель, которая хорошо гармонирует с садовыми насаждениями и любым типом дома. Деревянная мебель подойдет для кирпичного, деревянного дома или строения, обшитого сайдингом, одинаково хорошо. Реже можно увидеть на даче деревянные дорожки из массивной или террасной доски, сруба.

При выборе древесины стоит учитывать сферу ее применения. Для использования на улице лучше отдать предпочтение твердым лиственным или хвойным породам, стойким к вредителям и влажности: дубу, лиственнице, кедру. В то время как при выборе деревянных аксессуаров для помещений таких ограничений нет.

Стоимость деревянных аксессуаров определяется их распространенностью, поэтому наиболее недороги аксессуары из березы, осины, сосны, ели и других мягких пород древесины.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss