(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Дезинсекция от ос и шершней. Уничтожение ульев. Обработка и выведение от ос и шершней. В Москве и Московской Области.

03.09.2018

видео Дезинсекция от ос и шершней. Уничтожение ульев. Обработка и выведение от ос и шершней. В Москве и Московской Области.

Обработка от ос,уничтожение шершней |Служба СЭС-Биотрикс

От весны и до осени нашими неприятными соседями становятся осы, пчелы и шершни. Они редко появляются в квартирах, но каждый дачник прекрасно знает, сколько неприятностей доставляет полосатое войско на приусадебный участок. Если загородный дом или дача стали местом поселения ос или шершней, покоя отдыхающим не будет. Самостоятельно избавиться от насекомых просто невозможно — это чрезвычайно опасное мероприятие, которое не рискнёт проводить ни один человек, если он не обладает достаточной квалификацией и специальным оборудованием. Правильно вывести шершней и ос может только профессионал.



К сожалению, загородные дома или дачные участки не входят в зону внимания городских ДЭЗ, обращаться к ним с просьбой о помощи бесполезно. И областная СЭС в разгар летнего сезона практически не принимает жалобы граждан — станция перегружена административными запросами.

Профессиональная обработка от ос и шершней — гарантия здоровья людей

Своевременная обработка объекта от шершней и ос — это важнейшее мероприятие, направленное на защиту человеческого здоровья. Это не просто борьба с досаждающими насекомыми, которые могут укусить, но понимание всей опасности таких контактов. Дело в том, что при укусе насекомые впрыскивают под кожу человека довольно сильный яд, реакция на который может быть не просто болезненной, а более чем серьёзной. К сожалению, для аллергиков цена халатности может быть слишком высока — укусы шершней вызывают у чувствительных людей приступы удушья. И, если скорая помощь не прибудет вовремя, возможен летальный исход. Кроме того, насекомые переносят опасные инфекции. Сильно пострадать от них могут многие домашние животные. Люди, живущие в селе, знают об этом не понаслышке. Для них выведение ос и шершней — привычная и необходимая процедура.


Как избавиться от ос и шершней

Поэтому, если рядом с домом или дачей поселились осы или шершни и вы обнаружили их гнездо — ни в коем случае не приближайтесь к нему, это очень опасно! Заметив человека возле своего жилища, осы моментально начинают атаку всем роем.

Гарантия на качественную обработку

Звоните специалистам — компания «ЕСС» поможет быстро и качественно уничтожить ос и шершней . Мы подходим к вопросу «зачистки территории» с учётом особенностей вашего графика и проводим мероприятия в комфортное для вас время. Наши услуги отличаются высочайшим уровнем сервиса и качества препаратов. Мы применяем только современные, технологичные инсектициды европейского производства, безопасные для людей и домашних животных.


Как защитить себя от ос и шершней

Точную стоимость мероприятий по уничтожению насекомых наши менеджеры рассчитывают индивидуально, исходя из конкретной ситуации. Наши цены всегда отличаются демократичностью, при том что мы гарантируем стопроцентное избавление от вредоносных насекомых.

Позвоните в компанию «ЕСС» и закажите услугу по уничтожению ос и шершней, не дожидайтесь, когда будет поздно.

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss