(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Это событие в зеленом цвете – значит, будет постоянное лето!

04.09.2018

видео Это событие в зеленом цвете – значит, будет постоянное лето!

Буддизм на Западе. Париж 2018 [русские субтитры]

Содержание:



Свадьба всегда считалась большим и торжественным мероприятием. Это первое серьезное испытание для молодых.

Зеленая свадьба – это день, в котором происходит бракосочетание, а также период, включающий весь первый год совместной жизни. Если молодые люди, вступающие в брак, приняли решение о выборе основного цвета проведения свадьбы – зеленого, то они должны знать, что этот символ тесно связан с природой, гармонией, естественностью, победой жизни над смертью.


Разведопрос: Борис Мегорский про осаду и взятие Нарвы в 1704 году

Свадьба должна быть веселой и задорной, а атмосфера на празднике миролюбивой и гармоничной. А природная гармония зеленой свадьбы создается за счет грамотного сочетания цветов, включая все оттенки от салатового, изумрудного, оливкового до бутылочного и хаки.


Epigenetics - our bodies' way to change the destiny written in our DNA | Moshe Szyf | TEDxBratislava

Оригинальные идеи

Свадебный зал для проведения зеленой свадьбы может быть оформлен в зеленом тоне, который не способен утомлять глаза.

Оформление зеленой свадьбы может быть разным.

В качестве утонченного варианта подойдет использование изумрудного оттенка. Подбор соответствующих тканей, салфеток, бокалов и других свадебных аксессуаров подчеркнет неповторимость убранства свадебного зала.

При правильном оформлении зеленой свадьбы само мероприятие может быть очень позитивным и энергичным, этому поспособствует выбор салатовых оттенков всего убранства свадебного зала. Атмосфера особой нежности создается за счет выбора основного цвета.

Читайте также: Оформление свадьбы в золотом цвете

Органичным и стильным будет смотреться разделение зала для проведения зеленой свадьбы. Для этого необходимо грамотно подойти к выбору цветов и растений, которые помогут эффективно выполнить такое разделение зала.

Красивый оригинальный горшок со мхом или другим зеленым стелющимся растением – вариант природной подушечки для колец.

Для оформления зеленой свадьбы приемлемо использование природных материалов в большом количестве. Натуральные цвета, зелень, искусственные растения, роспись на предметах – все это можно использовать в качестве декора.

Прелестные приглашения

Украшением всех атрибутов свадьбы, включая и зеленые приглашения на свадьбу, являются зеленые аксессуары в виде ленточек, листиков или зеленой вязи. Банкетными карточками могут быть маленькие зеленые растения в мини-горшочках или оригинальные поделки, выполненные в виде деревьев с ажурными зелеными листиками. Свадебную фотосессию лучше провести в парке, саду или зимней оранжерее. Каркасы с зеленью или декоративный мох, с успехом используется для буквенного оформления фотосессии.

Полет фантазии

Оформляя свадьбу в зеленом цвете не надо забывать о прекрасном сочетании зеленого цвета с другими, включая белый, желтый, цвет дерева, которые являются естественными природными оттенками.

Для того чтобы чувствовать радость и ощущение праздника во время проведения такой свадьбы. Перед началом оформления ее в зеленом цвете молодым людям рекомендуют отправиться в местечко, которое считается цветущим садом, гуляя по нему можно понять, как великолепно смотрится зеленый цвет с ярко-розовым, фиолетовым оттенками. А это породит новые фантазии для оформления зеленой свадьбы.

Для проведения зеленой свадьбы приемлема и веселая тема – идея фруктовой свадьбы. Обилие зеленых яблок, красиво оформленных яблочных блюд в сочетании с позитивным салатовым декором и забавными съедобными аксессуарами позволяет улыбаться и веселиться весь вечер.

Нежный образ невесты

Удивительное свойство зеленого цвета заключается в способности выглядеть очень нежным.

Зеленое свадебное платье, в котором есть украшения из шифона или развевающийся подол зеленого оттенка будет великолепным нарядом очаровательной невесты. На ней прекрасно будет смотреться платье с наличием зеленой отделки или красивым поясом зеленого цвета на талии.

Зеленое свадебное платье определяет и стиль невесты. Выбор делается в пользу освежающего макияжа, в котором используются салатовые тени. Особенно это подойдет для невесты-обладательнице зеленых или голубых глаз.

Украшая ногти растительным мотивом, невеста сделает правильный свадебный маникюр. Красивая заколка, в которой есть зеленые камни или мелкая россыпь изумрудов прекрасно украсит прическу невесты в зеленом свадебном платье. Украсить прическу плющом, побегами мирта или лавровым венком по силам любой невесте. Кроме того это неплохой вариант экономии средств.

Изысканный свадебный букет

Проведение свадьбы с использованием зеленого цвета становится очень популярным. Хотя зеленый цвет не способен утомлять, бросаться в глаза, но и назвать его незаменимым нельзя, а для букета невесты он вообще считается редким для использования в нем.

Но, тем не менее, свадебный зеленый букет будет экологичным и полезным для того, чтобы оказать положительное воздействие на нервную систему невесты, а также поможет ее успокоить и настроить ее на открытость, что очень не маловажно для дня проведения свадьбы.

Использование зеленых роз для букета будет идеальным вариантом, но они пока большая редкость. Это же касается и зеленых гладиолусов в виде цветков округлой формы, которые располагаются на основании прочного стебля. Использование этих экзотических цветов позволит букет невесты сделать красивым и длинным. Такой букет обратит на себя внимание.

Для отличного свадебного букета подойдут хризантемы, но очень маленькие по размеру, не распустившиеся целиком и не ставшие желтыми.

Ну и конечно можно и нужно вспомнить о тюльпанах, которые включают разные виды растений, имеющих зеленый оттенок. Невероятная красота отличает тюльпаны в период их долгого цветения.

В свадебном букете невесты тюльпаны с их зелеными лепестками будут смотреться очень нежно и очаровательно.

Картинка из фантастического фильма

Олицетворением юности, союза двух молодых сердец считается зеленый цвет. День бракосочетания – это и повод для того, чтобы праздновать юбилей зеленой свадьбы каждый месяц в течение первого года совместной жизни.

Миртовый венок – талисман такого юбилея, символизирующий свежесть, чистоту и юность.

Канула в прошлое традиция посадки миртового дерева в тот день, когда рождалась в семье девочка. А в день ее свадьбы родители обязательно передавали его жениху в качестве подарка. Но сейчас оформление свадебного букета невесты, цветок, который располагают в бутоньерке жениха, делаются так, что они являются символами зеленой свадьбы.

Подарки молодым на такой свадьбе заменяются редкими и очень дорогими цветами, экзотическим комнатным растением. Для подарков подойдут и дорогое шампанское, вино, все вещи имеющие зеленый цвет, включая зеленые доллары.

Свадьба, которая оформляется в зеленом цвете с использованием необычных зеленых цветков – это своеобразная картинка из захватывающего фильма с использованием элементов фантастики.

Оставьте комментарий:

Loading...

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss