(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Игрушки для котят

03.09.2018

видео Игрушки для котят

ИГРУШКИ для КОТА своими руками #OlgaOrganizeDIYHome

Игрушки для котят– это лучшее развлечение в отсутствие хозяев.

Котята – это подвижные и активные животные, которые очень любят играть и охотиться. Подвижные игры – это залог хорошего физического развития, которое очень важно для растущих и развивающихся животных. Для того чтобы игры питомца были намного разнообразнее и увлекательнее, можно предложить ему специальные игрушки. С помощью этих приспособлений, которые можно приобрести в магазинах или сделать своими руками, котята развивают моторику тела, обучаются важным охотничьим навыкам, становятся выносливее и проворнее.


8 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ КОТА!

Приобретенные игрушки для котят должны быть изготовлены из экологически чистых материалов, не иметь острых углов и мелких деталей, которые животное может проглотить.

Самая распространенная и популярная игрушка – это небольшие мышки из искусственного меха. Котята с удовольствием будут играть с мышкой, которая очень реалистично напоминает настоящего грызуна. В некоторые игрушки специально вшиваются пищалки или погремушки, создающие шумовое сопровождение во время игры.


10 САМЫХ ЛЮБИМЫХ ИГРУШЕК У КОШЕК, О КОТОРЫХ ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ

Удочка с наживкой или бантик на веревочке – это азартная забава, которая, несомненно, привлечет котенка. Но стоит знать, что такие игрушки для котят не долговечны. Еще маленькие активные котята очень любят играть с меховыми небольшими фигурками зверей, которые удобно захватывать когтями, кусать и переносить с места на место. Меховые фигурки должны быть сшиты очень прочно, не иметь мелких приклеенных пластиковых деталей и выдерживать жесткую эксплуатацию во время игр и охоты. Игрушки из меха можно легко сшить своими руками, затратив на это совсем немного времени.

Несмотря на то, что любой любопытный и активный котенок всегда найдет, чем себя занять, специальные игрушки – это лучшее развлечение, которое не даст животному заскучать в отсутствие хозяев.

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss