(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Испытание ограждений кровли

02.09.2018

видео Испытание ограждений кровли

Испытания кровельного ограждения.mov

Только что отстроенный дом с отличной крышей не будет требовать ремонта ближайшие года, но и новым кровельным покрытием кровля потребует к себе внимания за состоянием кровельного покрытия. К вниманию за состоянием кровельного покрытия хотелось бы отнести уборку кровли, очистку от снега и обслуживание оборудования.



При организации кровли в тот же момент по правилам совершается установка кровельного ограждения. Правильно установленные кровельные ограждения помогут избежать риска травмы при падении с крыши или же создать условия ремонта кровельного покрытия.

Если здание выше десяти метров, то по действующим и установленным правилам кровля должна получить ограждения. Все сказанное также будет относиться к уклону ската крыши.


Испытание ограждений l Status-Capital.com/ispytanie/lestnitc/

На случай если уклон кровли превышает двенадцати градусов, то ограждения кровли должны присутствовать и на тех зданиях, высота которых достигла семи метров. Из сказанного становиться понятно, что в зависимости от высоты и характеристик здания выбираются подходящие кровельные ограждения.


Кровельное Ограждение Русь Нова

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss