(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Изысканные десерты

03.09.2018

видео Изысканные десерты

Лучшие торты, пирожные, десерты со всего мира

Тот, кто равнодушен к сладкому, без преувеличения потерял целый мир – чудесный мир кондитерских изделий. Самые изысканные легендарные десерты готовятся во всем мире, обрастая все новыми вариациями. Какие из них предпочитают сладкоежки?



Тирамису – один из самых популярных сегодня десертов, который подарили миру итальянские кухни . Тирамису пленяет сердца сладкоежек уже не первую сотню лет, а сегодня его вариаций великое множество. Классическим считается следующий набор ингредиентов: печенье савоярди, сыр маскарпоне, кофейный ликер, сахар, какао-пудра. Правда, любая вариация тирамису будет потрясающей и в своем роде изысканной.


День#15 - CookingTime в Институте Бокюза - самые вкусные французские десерты

Персикам «Мельба» не так много лет, как тирамису, однако этот простой и в то же время невероятно вкусный десерт завоевал сердца многих гурманов. Персики, малиновое пюре и мороженое красиво выкладываются в креманку и посыпаются сахарной пудрой. Этот десерт можно приготовить у себя дома, но в большинстве случаев сладкоежки предпочитают попробовать результат работы профессиональных поваров.


Изысканные десерты украинцев в Польше: чем удивляют и как готовят

Профитроли – один из самых популярных десертов родом из Франции. Это бисквитные шарики, наполненные кремом и покрытые шоколадной глазурью. Российские домохозяйки уже освоили этот десерт, поэтому множество его рецептов можно увидеть в просторах Рунета.

Чизкейк, истинное происхождение которого до сих пор оспаривается, несмотря ни на что стал одним из самых любимых десертов мира. На данный момент чизкейк считают выдумкой американских поваров, да и делают его на соседнем континенте в действительности превосходно. Попросту говоря, это корж из измельченного печенья с начинкой из взбитого творожного крема, который также можно приготовить дома.

И это еще не все изысканные десерты, существующие в современном мире. Не спешите делать выводы, попробовав промышленный вариант сладостей. Кулинарные творения ресторанных поваров или просто домохозяек, как показал опыт, намного вкуснее.

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss