(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Кассетные кондиционеры: сплит-системы для больших помещений Tosot

04.09.2018

видео Кассетные кондиционеры: сплит-системы для больших помещений Tosot

Как выбрать кондиционер?

Техника климатического контроля от компании Tosot является одной из наиболее востребованных в наши дни. Бренд предоставляет своим клиентам широкий спектр устройств, которые необходимы для регулировки микроклиматических показателей в помещениях с самой разной площадью. К таковым относятся и кассетные устройства климатического контроля. Они устанавливаются в полости между натяжным потолком и стационарным, а потому обычно абсолютно невидны для постороннего глаза. Продукцию Tosot этого типа часто можно увидеть в общественных заведениях, офисах и так далее.


Промышленный кондиционер Mitsushito и как с ним работать!

Купить кассетные сплит-системы Tosot или любую другую продукцию этого бренда можно в нашей компании. Мы являемся одним из немногих поставщиков товара от этого производителя, который имеет лицензию. Кроме того, все поставляемые устройства снабжаются специальными фирменными гарантийными талонами. По ним можно отремонтировать девайс в течение определенного срока, если он не сломался по вине владельца совершенно бесплатно.

В интернет-магазине представлен полный ассортимент техники климатического контроля кассетного типа Tosot. Там же выставлена вся информация о технических характеристиках товара, о производителе, ценах и гарантиях. Кроме того, там имеется большое количество фотографий. Оформить заказ можно на сайте компании или же связавшись с менеджером по телефону. У последнего также можно получить совершенно бесплатную консультацию по любым вопросам касательно продукции Tosot и ее покупки в нашей компании. При необходимости, он поможет вам определиться с выбором, если вы не можете понять, какой именно модели кассетных спит-систем стоит отдать свое предпочтение в том или ином случае, и расскажет обо всех преимуществах и недостатках той или иной техники.

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss