(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Керамическая плитка цены опт купить

31.03.2018

видео Керамическая плитка цены опт купить

Керамическая плитка от салона BENI DI LUSSO Украина

  Наша компания осуществляет не только розничные но и  оптовые  продажи керамической плитки. У нас вы можете найти широкий выбор керамогранита, имеется плитка различных производителей, как российских, так и зарубежных, самых разных цветов, фактуры и типоразмеров. Мы готовы предложить вам как чисто технические продукты по ценам, которые вас приятно удивят, так и дизайнерские продукты высочайшего качества которые подойдут для создания эксклюзивных проектов и отделки самых презентабельных помещений, укладки полов и отделки фасадов любой площади и любой сложности, смотрите https://www.nanokeramika.ru/.

Продажа плитки  оптом  и мозаики любых видов и марок представленных на нашем сайте  оптовикам  осуществлется по специальным ценам, которые вы можете уточнить связавшись с нами по электронной почте или телефонам указанным на сайте.

  Хорошо известно, что строительство и отделка зданий и помещений – чрезвычайно сложный и трудоемкий процесс, а поиск необходимых материалов до или даже уже после их закладки в проект задача, найти решение которой подчас бывает очень проблематично. Мы готовы помочь вам в этом поскольку наши специалисты имеют немалый опыт подобной работы, необходимые справочные материалы, каталоги, образцы, готовы помочь вам в подборе цветовых решений по таблицам RAL. Мы сможем проконсультировать вас по типам керамических материалов, их характеристикам и областям возможного применения.

Итальянская плитка оптом от компании Кредит Керамика - лучшее предложение для салонов интерьеров бизнес и премиум-класса и торговых компаний. Мы представляем ведущие итальянские бренды - Mirage, Marazzi Italy, Supergres, Sant Agostino, Ceramiche Grazia и многие-многие другие, подробнее https://www.nanokeramika.ru/. Список брендов-партнёров подобран за два десятилетия таким образом, чтобы сформировать хорошо продаваемый портфель по керамической плитке по всем основным категориям продукции и потребностям разных типов клиентов - от частных лиц до дизайнеров и строительных компаний.

Для наших партнеров мы гарантируем постоянное наличие товаров с оперативной доставкой по России со склада в Москве. Благодаря широкой складской программе (в среднем около 140 основных актуальных коллекций) и регулярным поставкам мы значительно сократили сроки доставки по заказному и эксклюзивному ассортименту.

Благодаря крупным оптовым закупкам, сети собственных салонов Кредит Керамика и крупной сбытовой сети вы можете купить керамическую плитку и керамогранит по конкурентным ценам.

Регулярно обновляемый ассортимент, представляемый в рамках единых целостных композиций, позволит предложить достойный выбор для ваших клиентов.

Более 20-ти лет Кредит Керамика является лидером по поставке керамической плитки оптом из Италии. Работайте с нами - это удобно и выгодно!


ᐉ 1ОО% КУПИТЬ ПЛИТКУ ПОД ДЕРЕВО ОПТОМ КЕДРОПЛАСТ ЦЕНА ЗАВОД | ЗВОНИ ☎ +79235387770

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss