(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Косметика для беременных

09.11.2018

видео косметика для беременных

❤️ Мой уход за кожей лица и тела во время беременности

Не секрет, что беременность – время изменений в жизни женщины. Такие изменения влияют на все сферы жизни и происходят не только на физиологическом, но и на эмоциональном уровне. И физическое, и эмоциональное состояние беременной женщины зависят от многих факторов, но в любом случае, женщина всегда хочет оставаться привлекательной.

Именно поэтому и стоит задуматься об изменении косметических средств, потому что во время беременности обычная косметика теряет эффективность и приносит вред здоровью матери и её будущего ребенка.

Чем косметика для беременных отличается от обычной?

Косметика для беременной женщины носит вовсе не косметическое, а профилактическое значение. Во время беременности многие женщины просто не предают значение тому, как они выглядят. Такое отношение всегда являлось ошибочным. Уход за кожей лица, рук и ног помогает противостоять различным внешним воздействиям.

Косметика для беременных особенная, ведь она совмещает три этапа ухода: очищение, питание и защиту. Она основана только на лечебных травах и натуральных продуктах, овощах, фруктах, а также других природных компонентах. Косметика для беременных – богатство природы на защите вас и вашего ребенка.

Дело в том, что любой крем или лосьон проникает только до уровня дермы, а это абсолютно не опасно для формирующегося организма.

Нужно сказать, что даже врачи не советуют женщинам отказываться от использования косметических препаратов в период беременности.

Во-первых, если кожа привыкла к дополнительному питанию и ежедневному уходу, то зачем лишать её этого?

А во-вторых, ухоженная женщина, увидев своё отражение в зеркале, всегда лишний раз улыбнётся, а позитивный настрой и душевное равновесие мамы невероятно важны для будущего малыша.

Главное, правильно подобрать косметические средства, ведь многие из них могут содержать вредные вещества, ненатуральные красители и отдушки.

Лучше всего приобретать натуральную косметику для беременных, которая производится на основе натуральных компонентов, а также проходит специальное клиническое тестирование.

Именно такая косметика считается безопасной и рекомендуется к применению специалистами в области здравоохранения.

Наибольшей популярностью среди женщин пользуется косметика для беременных таких известных компаний как « Mustela» , « Мама комфорт» и « Наша мама» .

Продукция перечисленных производителей разработана специально для ухода за кожей будущих мам и эффективно борется с самыми распространёнными проблемами женщин, возникающими в период беременности.


ИСПОВЕДЬ БЕРЕМЕННЫХ ОШИБОК


ФАВОРИТЫ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ #Tattocika

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss