(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Наклейки на обои детские, а так же все об оклейке в углах и декоре

04.09.2018

видео Наклейки на обои детские, а так же все об оклейке в углах и декоре

Как облагородить стык входной двери со стеной?

Ремонт в комнате проводился давно и нет желания заново переклеивать обои? Но так хочется обновления интерьера! Вам помогут наклейки на обои, позволяющие создать неповторимую атмосферу в помещении и украсить стены замысловатыми изображениями.



Это отличный дизайнерский инструмент, который в опытных руках может творить чудеса. 

Стикеры или наклейки на виниловые обои – именно то средство, которое поможет вам изменить надоевший интерьер, украсить комнату яркими элементами или красиво оформить предмет мебели.


Фотообои. Поклейка фотообоев на стену

Изготовляются они из тонкой пленки на клейкой основе, которая устойчива к влаге и свету и отлично ложится на любую гладкую поверхность.

Эти характеристики позволяют легко использовать их в интерьере ванной и кухни, не опасаясь загрязнений и повышенных температур. А цвет покрытия сохраняется на продолжении 5 лет.


Реставрация обоев своими руками!

Использование стикеров имеет массу преимуществ:

Органичность . Подчеркивают цветовую палитру любого интерьера и отлично вписываются в готовый дизайн. Простот а. Наклеить стикер на стенку – просто и удобно. Доступность . Купить несколько стикеров гораздо проще, чем менять все обои в комнате. Практичность . Устойчивы к влаге и свету, отлично держатся на любой поверхности, что позволяет не ограничивать себя в выборе рабочей поверхности. Универсальность . Существует множество различных вариаций, которые подойдут для использования на кухне, в ванной, гостиной или детской комнате.

Изготавливаем и наклеиваем

Выбор рисунка

Все начинается с подбора изображения – красивые фрукты на кухню, персонажи из мультфильмов в детскую комнату или красивые рыбки в ванную.

Использовать стикеры можно во всех комнатах дома. Так, в гостиной можно наклеить изображения полок с книгами или цветочными горшками.

Прихожую украсить красивым деревом или изображением стойки с зонтами, в спальне органично будут смотреться цветочные мотивы, но в основном наклейки на обои – детские, без них нельзя представить интерьер комнаты для самых маленьких членов семьи.

Герои любимых мультфильмов, яркие животные и растения, диковинные узоры – все это сделает комнату ребенка похожей на огромное игровое поле.

Стикеры для детской комнаты

Затем трафарет обрабатывается в программе и наносится на специальную пленку. После нарезки, стикеры можно наклеивать на поверхность.

Клеим правильно

Очистите место, на которое будете клеить от пыли в грязи, снимите подложку и клейте детские наклейки на обои, следя за ровностью прилегания рисунка.

Пару минут, и комната вашего ребенка украшена яркими оригинальными элементами. Такие наклейки уже достаточно популярны на западе, а вот у нас люди к ним еще только присматриваются, поэтому ваши гости будут удивлены оригинальному украшению интерьера.

Как комбинировать стикеры и обои

Всем известно, что наклейка обоев – непростое занятие. Без наличия должного опыта бывает сложно наклеить полотна идеально ровно, без пузырьков воздуха или зазоров.

Дизайн гостиной со стикерами

Если вам не удалось избежать наклеивания полотен без дефектов, вам помогут стикеры. На поверхности  после поклейки флизелиновых обоев появился некрасивый пузырь? Проколите его, а место прокола заклейте яркой картинкой.

После высыхания между листами появился маленький зазор? И его можно закрыть, используя вертикальные стикеры. Даже наклейка обоев в углах теперь не является проблемой.

Все проблемные места можно скрыть, акцентируя внимание на ярких и красивых наклейках. Таким образом, стикеры – не только красивое дизайнерское украшение, но и практичный инструмент создания интерьера.

Использование декоративных обоев в интерьере

Можно и не используя стикеры, сделать красивый декор, поклейка в таком случае должна проводиться очень качественно. Большинство современных обоев могут выполнять роль украшения интерьера без дополнительных аксессуаров.

По большей части это фактурные, виниловые полотна с яркими рисунками и фотообои с панорамными изображениями. Каждый из этих видов может быть единственным украшением интерьера и органично вливаться в обстановку.

Фактурная отделка

Так, с помощью фотообоев можно превратить комнату в часть объемной картины, создав неповторимую атмосферу. А рельефные покрытия легко вписываются в любой интерьер благодаря разнообразию фактур. Существуют полотна, имитирующие дерево, камень, штукатурку, плитку и другие натуральные материалы.

Чтобы качественно поклеить флизелиновые обои потребуется подготовить стену: снять слой старого покрытия, выровнять и прогрунтовать поверхность, а также обработать ее противогрибковым средством и составом против плесени.

Кроме того, потребуется качественный клей, который сможет выдержать достаточно тяжелые полотна.

Облегчить задачу намазывания клеем может станок для наклейки обоев. Это специальное приспособление, позволяющее наносить клей на обратную часть полотна буквально одним движением руки. Достаточно лишь залить приготовленную клеевую смесь, намотать рулон на валик и покрутить ручку. На выходе вы получите полотно, пропитанное клеем и готовое к наклейке на стену.

Подводя итоги

И все-таки, наклейки – действительно отличное средство для украшения интерьера без совершения перестановок или проведения утомительных ремонтных работы.

Правильно выбранные стикеры впишутся в любой стиль и позволят украсить вашу комнату.

Фотогалерея

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss