(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

О компании

02.09.2018

видео О компании

О компании Sleepy

"Дома могут впитывать в себя состояние души, эмоции, так что со временем стены начинают испускать чувства людей, которые там живут. Эти чувства таятся в трещинах массивного пола, в пятнах копоти на потолке, в запахах кухни".



Эти слова известного классика как нельзя точнее передают то, что делаем мы: создаем настоящие деревянные двери из массива дуба, бука и ясеня для вашего дома уже много лет...

Искусство обработки дерева – одно из первых ремёсел, которым овладел человек, ведь древесина прочна, легка, удобна в использовании и податлива инструменту.


Фильм о компании Madrobots

Все началось в далеком 1991 году с небольшого производства мебели из дерева. Развитие, как неизбежный генезис творческого поступательного, привело к тому, что сегодня наши изделия пользуются высоким спросом во многих городах России, а количество квартир и загородных домов, где установлены двери Корнеев неуклонно растет.


13 ФАКТОВ О КОМПАНИИ VALVE

В 2006 году появилась на свет наша самая популярная коллекция межкомнатных дверей с идеальными пропорциями - Классика. Она насчитывает 10 моделей и имеет 11 различных цветов, как с эффектом патинирования, так и без него.

В 2015 году наша классическая коллекция багетных и калевочных моделей перестала быть единственной. Мы ввели в производство коллекцию дверей в стиле модерн - Лаконика. Новинка имеет все шансы стать не менее востребованной, чем Классика за счет простых геометрических линий, благородного бука и минималистичного дизайна.

За годы работы мы приобрели бесценные знания, сочетая многовековой опыт столярного искусства с современными технологиями. Именно поэтому нам так интересно работать с нашими клиентами, создавая неповторимые изделия.

На протяжении всего времени основной целью для коллектива предприятия являлось повышение качества продукции. Для чего предприятие постоянно осуществляет модернизацию оборудования, использует деревообрабатывающие станки и материалы ведущих производителей, производит обучение персонала.

Спустя годы работы, мы смело можем сказать, что качество дверей Корнеев достойно того, чтобы быть названным традиционным.

*от лат. traditio — передача — механизм накопления, сохранения и трансляции опыта, специфических норм и ценностей, образцов постановки и решения проблем.

__________________

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss