(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Yahoo! презентует новые мобильные и поисковые приложения

01.09.2018

Компания Yahoo! представила широкой общественности свои новые поисковые приложения для быстрого поиска. Эти приложения всего лишь расширяют возможности поиска локального и были презентованы для рекламы новых и старых мобильных приложений Yahoo!.

Новые поисковые приложения, названные производителем Quick Apps, дадут пользователям возможность поиска мест для отдыха, например ресторанов и возможность резервирования столиков в любом выбранном месте. Также в приложения встроен модуль, при помощи которого пользователи смогут обмениваться своими впечатлениями о тех или иных заведениях.

Quick Apps были представлены как в версии для персональных компьютеров, так и для iPhone. При помощи последнего, пользователь легко сможет найти нужную ему информацию просто обведя пальцем географическую область поиска. Все полученные результаты представлены в виде списка, который можно отфильтровать по таким тегам, как отзывы посетителей, тип кухни заведения или его тематика. Приживутся ли новые приложения или нет покажет время, но первый опыт использования Quick Apps оставляет о себе весьма положительные впечатления.

Сайт выпуска: Не верьте тому, кто говорит, что зарабатывать деньги в интернете — это просто. Проверенный заработок — вот что будет стабильно приносить Вам доход!

Читаем дальше:

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss