(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Пластиковые окна в Перми

09.07.2018

видео Пластиковые окна в Перми

В Перми установщики окон оказались ворами

http://oknabalkonperm.ru/ уже давно перестали быть новинкой, но, к сожалению, до сих пор бывают случаи, когда немалые деньги, потраченные на их установку, оказываются в буквальном смысле выброшенными на ветер: из-за неправильно подобранной конструкции, некачественных материалов или непрофессиональной установки такие окна очень быстро приходят в негодность и в лучшем случае требуют дорогостоящего ремонта, а в худшем - полной замены. Мы подготовили информацию о самых главных параметрах, на которые обязательно нужно обратить внимание при заказе и установке окон, и обратились за консультацией к профессиональному эксперту из агентства «Архдиалог».

Хорошо установленные качественные пластиковые окна должны служить верой и правдой долгие годы, надежно защищая жилище от непогоды и уличного шума. Они имеют целый ряд преимуществ по сравнению с устаревшими деревянными рамами: не гниют и не ржавеют, не рассыхаются от солнца и не разбухают от влаги, не требуют регулярной шпаклевки и покраски, имеют удобные механизмы открывания, надежны, комфортны и долговечны в эксплуатации. Недостатком пластиковых окон можно назвать только их горючесть и очень большой вес. Чтобы выбрать окна, отвечающие самым лучших характеристикам, нужно обратить внимание на несколько параметров, о которых мы подробно расскажем.

http://oknabalkonperm.ru/ уже давно и прочно вошли в нашу жизнь. Рынок «пластика» перенасыщен, а газеты и журналы пестрят объявлениями изготовителей окон и дверей. Чтобы завоевать клиентов фирмы предлагают разнообразные скидки и бонусы, и большинство потребителей делают свой выбор в пользу той или иной фирмы базируясь, в основном, на выгодности конкретного предложения. Результат такой стратегии бывает виден не сразу, как правило букет проблем начинает расцветать вместе с приходом холодов. Окна начинают потеть, на стыке коробки и створки могут появляться намораживания, а спустя несколько месяцев снова возвращаются сквозняки, несмотря на все уверения в «герметичности» окна.

Сегодня мы дадим несколько советов о том, как правильно выбрать пластиковое окно и на что в первую очередь нужно обратить внимание, чтобы потом не было «мучительно больно».

Несмотря на то, что в России запущено уже множество заводов по изготовлению «отечественного» пластикового профиля для окон, его качество зачастую оставляет желать лучшего. Это связано даже не с технологией — её копируют у мировых лидеров в этой области, а в особенностях российского менталитета и методах работы. Полагание на «авось» и желание сэкономить на всём, на чем только можно (ведь конкуренция на рынке очень высока), сказывается в итоге на конечных потребителях. Поэтому, при финансовой возможности выбирайте проверенных производителей, тот же немецкий оригинальный REHAU. Качество этого профиля говорит само за себя — самые первые окна из него, установленные в России свыше 10 лет назад, до сих пор не утратили ни своего качества ни внешнего вида.


Погода в доме: окна по горячим ценам в Перми

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss