(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Преимущества дровяных печей для бани

04.09.2018

видео Преимущества дровяных печей для бани

Преимущества электропечи по сравнению с дровяной

Интернет-магазин M-Kamin может предложить камины и металлические печи любого типа. Здесь можно купить дровяные, электрические и био камины от лучших производителей России и стран Европы. В каталоге можно увидеть изысканные мраморные порталы, которые помогут отделать пространство около камина в классическом стиле. В магазине продаются печи для бани, барбекю, отопления, и создания приятной атмосфере в беседке или на открытом воздухе. При интернет-магазине созданы монтажные бригады, выполняющие установку и настройку отопительного оборудования. Здесь всегда можно подобрать качественные аксессуары, например. К ним можно отнести дровник, каминные спички, ухват для чугунка, камень для выпечки и многое другое.



В каталоге интернет-магазина m-kamin.ru можно увидеть большой выбор дровяных печей для бани. Это не удивительно, ведь такой способ нагрева считается одним из лучших. Дровяная печь делает баню полностью автономным сооружением, поэтому ее устанавливают даже там, где нет электричества. Многие дачные поселки не отличаются мощной электросистемой, а значит мощная электрическая печь там будет или слишком долго нагреваться или станет причиной срабатывания защитных автоматов. Кроме того, к дровяной печи не нужно тянуть проводку с большим сечением, что упрощает и значительно удешевляет процесс установки.


Преимущества печи Русь. О чем молчит Теплодар

У владельцев дровяных банных печей не возникают сложности с поиском топлива. Классическим вариантом считаются березовые дрова, которые доступны в каждом регионе России. Такое топливо является экологичным, а при его сгорании не образуются вредные соединения. Более того, существует мнение, что дым от горящих березовых дров оказывает дополнительный оздоравливающий эффект. Даже когда дрова в топке почти догорели, температуру в бане еще долго будут поддерживать угли. Электрическая печь, напротив, очень быстро остывает после отключения. Чтобы получить лучший эффект от парных процедур, нужно использовать только хорошо высушенные дрова.


Преимущества и недостатки паровой пушки

Нельзя сказать, что электрическая печь для бани не заслуживает внимания. С ее помощью можно организовать баню там, где дровяная печь просто не допускается. С электропечью не нужно заботиться об обустройстве надежного и безопасного дымохода. После ее использования не нужно удалять пепел, а также периодически чистить дымоход, чего требует дровяная печь для бани.

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss