(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Пугачева встревожила сторонников признанию

этот материал доступен на русском

Алла Пугачева вернулась в Россию через месяц отсутствия. Примадонна прибыла в Москву в личном вагоне и призналась, что очень устала.

Примадонна прибыла в Москву в личном вагоне и призналась, что очень устала

Примадонна была в Юрмале / фото eanews.ru

Последние недели Алла Пугачева с двойней Лизой и Гарри и целым штатом помощников провела в Юрмале. На Рижском вокзале Примадонну встречал молодой человек, юморист и шоумен Максим Галкин.

Читайте также Стало известно, почему Пугачева не приехала на "Новую волну"

Журналисты вручили Примадонне букет желтых хризантем и поинтересовались самочувствием. "Дети - хорошо, а я так устала ..." - призналась Алла Борисовна в передаче "Ты не поверишь!", Передают " Дни.ру ".

Примадонна отошла к автомобилю, отвернувшись от представителей СМИ, но журналисты не расстроились и начали задавать вопросы Гарри и Лиге.

Отметим, что Пугачева предпочитает путешествовать поездами. По слухам, Примадонна боится летать, по другой информации, осуществлять перелеты ей не позволяет здоровье. На этот раз специально для любимой жены Галкин выкупил так называемый вагон. Шесть комфортабельных VIP-купе со спальней, гостиной и душевой в каждом. В ее распоряжении было удобная кровать-трансформер.

Как сообщал УНИАН, ранее Пугачева и Вайкуле " засветились "На пляжной вечеринке. Обе появились в нарядах черного цвета.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования