(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Строительство деревянных домов под ключ

03.09.2018

видео Строительство деревянных домов под ключ

Баня-дом из бревна. ЦЕНА ПОД КЛЮЧ. Обзор проекта

У каждого из нас свое видение будущего дома, но при этом все сходятся во мнении, что он должен быть добротным, теплым и уютным. Всеми этими качествами обладают и щитовые дома, возведением которых занимается компания «Домик Строй».



Почему выбирают компанию «Домик Строй»:

Кредитование клиентов от «Альфа Банка»

Получите подробную информацию о приобретении щитовых домов по телефонам: 8 (969) 123-11-21, 8 (969) 123-38-99 или на выставочных площадках в Бронницах, Котельниках или в п. Заворово.


Строительство деревянных домов под ключ

Компания «Домик Строй» существует более 15 лет на рынке по строительству дачных домов. Дома строятся как по готовым, так и по индивидуальным проектам Заказчика (каркасно-щитовые дома, каркасные, брусовые и малые формы). Наши дома красивых и современных форм, с удобными планировками, построены из качественной древесины. Компания «Домик Строй» закупает материалы только у крупных производителей: Архангельский и Вологодский лес, утеплители KNAUF, металлочерепица Монтерей (Финляндия), окна стеклопакеты ПВХ.


Сколько стоит деревянный дом? Дом из бруса: Цены, материалы, характеристики

Продукция и услуги нашей компании пользуются среди потребителей большим спросом, поскольку мы работаем на основе новейших технологий, используем качественные и безопасные материалы. Наша продукция – экологически чистая и долговечная, она имеет доступную стоимость и высокое качество.

Щитовой дом в короткие сроки

Щитовые, каркасно-щитовые или панельные дома – это дома одного типа, а различаются они по технологии их возведения. Щитовые дома – это сборная конструкция из щитов достаточно крупного размера, изготовленных заранее в промышленных условиях.

Каркасы щитовых домов - это деревянные конструкции, состоящие из нижней и верхней обвязки стен, а также подкосов жесткости. Для оконных и дверных проемов устанавливаются вспомогательные стойки и ригели. Каркасы обязательно пропитываются специальными антисептическими и огнезащитными средствами.

В строительстве любого дома этого типа, в том числе и щитового, одна из главных составляющих – фундамент. От того, насколько качественно он выполнен, зависит дальнейшая эксплуатация дома. Для щитовых домов, конструкция которых отличается небольшим весом, возможны облегченные виды фундаментов, такие как:

столбчатый; ленточный; свайный

Пространство между внешней и внутренней отделкой обязательно утепляется (базальтовый утеплитель, минеральная вата). Осуществляя строительство щитового дома, наша компания и для внешней, и для внутренней отделки использует хвойную вагонку.

Конфигурация крыш может быть самой разнообразной, впрочем, как и выбор кровельных материалов: ондулин, оцинкованный гофролист, металлочерепица, мягкая черепица и прочее.

Преимущества щитовых домов

О достоинствах щитовых домов сказано немало: это и быстрота возведения, и отсутствие усадки, и экологичность. Внешне щитовые дома отличаются большим разнообразием, к тому же они крайне просты в организации внутреннего пространства.

Возведение практичных, функциональных, малозатратных домов требует, тем не менее, профессионализма и опыта, ведь успех строительства во многом определяется личностными качествами исполнителя.

Успешно осуществляя строительство качественных щитовых домов, наша компания четко соблюдает все принятые строительные нормы и стандарты. В компании трудятся профессионалы высокого класса, которые относятся к своей работе творчески и с полной ответственностью.

Брусовые и щитовые дома под ключ недорого

Как в свое время говорили жители Великобритании: «Мой дом – моя крепость». Но как же хочется, чтобы эта крепость была не только надежной, но и стильной, удобной для проживания. Компания «Домик Строй» - это надежный партнер, который предлагает строительство каркасных и щитовых домов, дач и бань под ключ. Причем стоимость услуг наших мастеров будет самой адекватной и доступной для любого заказчика.

Брусовые дома под ключ недорого

Итак, если вы решили построить дом из бруса под ключ, наши специалисты смогут помочь в решении этой задачи максимально качественно и оперативно. Мы берем на себя все работы, начиная с создания проекта дома и заканчивая облагораживанием его внешнего вида, проведение отделочных работ в доме. Дома из бруса под ключ популярны по нескольким причинам:

они прекрасно держат тепло (зимой в них не холодно, а летом – не жарко); прекрасный микроклимат, который, благодаря уникальным свойствам дерева, препятствует развитию болезнетворных бактерий и микроорганизмов; дома из бруса, построить которые под ключ мы предлагаем, не требуют постоянного ухода, их можно эксплуатировать очень долго.

Профессионализм наших мастеров позволяет построить брусовые дома под ключ не только быстро, но и очень качественно.

Щитовые дома под ключ

Если нужен щитовой дом под ключ, следует обратиться за помощью к нашим мастерам. Мы создадим эксклюзивный проект дома (есть и типовые решения). Щитовые дома отличаются и тем, что они не требуют большого количества времени для своего возведения. Это малозатратный дом, который можно построить очень быстро. Но при всем при этом, его внешний вид и удобство проживания в нем – выше всяких похвал.

Недорогой щитовой дом может превратиться в настоящи дворец, если к его строительству подойти творчески и с душой. Если вы решили, что для вас строительство щитового дома будет самым рациональным вариантом, обращайтесь к специалистам "Домик Строй".

Щитовой дом под ключ дешево

Главной мечтой каждого человека является желание обзавестись собственным домом. Многие всю жизнь собирают деньги или берут их в кредит для покупки своего жилья. Часто осуществление мечты затягивается на годы и даже десятки лет. Основной причиной тому является то, что готовые предложения не устраивают потребителя, а строить свой дом слишком дорого. Это и стало толчком для инновационной идеи от компаний, занимающихся строительством. Щитовые дома более 50 лет пользуются популярностью в Восточной Европе и США, в нашей стране этот тип строительства только осваивается. Такие дома строятся действительно очень быстро, не более 1-2 месяцев.

Преимущества каркасно щитовых домов:

Каркасно щитовые дома в нашем каталоге появились несколько лет назад, но за это время они заняли лидерские позиции по продажам из-за ряда преимуществ:

«Правильный» микроклимат в доме, благодаря составу панелей; Высокая теплоизоляция стен, позволяющая сохранить тепло зимой и насладиться прохладой в доме летом; Высокая звукоизоляция стен и перестенков; Материалы не токсичны и экологичны; Минимальные затраты на внутренние работ из-за отсутствия неровностей на стенах, только небольшие соединительные швы между панелями.

Для окончательного выбора метода постройки стоит отметить, что щитовой дом под ключ будет стоить дешевле на 30-50%, чем любой кирпичный дом с готовым проектом.

 

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss