(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Теплые растворы для кладки керамических блоков и кирпича купить Киев

  1. Теплый раствор для керамоблоки
  2. Смесь теплоизоляционная для кладки газобетонных блоков

Для строительства домов из теплой керамики или газобетона, ведущие специалисты строительной индустрии рекомендуют использовать теплый раствор для кладки, который характеризуется повышенными теплосберегающими свойствами.

При использовании обычного песочно-цементного раствора, стенная кладка значительно снижает сопротивление теплопередачи за счет появления мостиков холода в местах соединения блоков. В данном случае через кладочных швы растут тепловые потери и энергоэффективность стеновой кладки из пористых блоков уменьшается. Избежать этого можно, если приобрести теплый раствор для кладки.

Теплый раствор для керамоблоки

На сегодняшний день керамические блоки единственный материал для кладки, который соответствует всем требованиям энергосбережения и позволяет возводить дома, которые не требуют дополнительного утепления стен На сегодняшний день керамические блоки единственный материал для кладки, который соответствует всем требованиям энергосбережения и позволяет возводить дома, которые не требуют дополнительного утепления стен. Но специалистам удается улучшить качество за счет смесей. Поэтому, если необходимо увеличить теплоизоляционную эффективность кладочного материала, используется теплый раствор для керамблоков.

Особенностью данного раствора является то, что в его состав наряду с вяжущими компонентами входят пористые наполнители, способные уменьшать теплопроводность, и полимерные добавки, придающие ему пластичность и способность удерживать влагу. Они характеризуются низкой теплопроводностью, отличной тепловой и звукоизоляцией, высокой прочностью и производительностью.

Способность удерживать влагу позволяет при кладке керамических блоков использовать тонкошовну технологию, предоставляет однородности стене, которая не продувается ветрами и отлично сохраняет тепло. Эти растворы паропроницаемые, поэтому на поверхности стены не создается конденсат, гарантирует ей сухость и исключает образование плесени и грибка.

Кроме того его расход значительно меньше, чем при использовании обычного цементно-песочного раствора, а его пластичность облегчает кладочных работы и не требует дополнительного увлажнения.

Смесь теплоизоляционная для кладки газобетонных блоков

газоблоки очень пористыми материалами, поэтому использование для их кладки обычного песочно-цементного раствора приводит к тому, что блоки быстро впитывают в себя всю влагу и процесс твердения сильно замедляется, а прочность такой кладки становится очень низкой. используя специальную теплоизоляционную смесь для газоблоков , В состав которой наряду с цементом и мелкофракционный песком входят полимерные связующие и добавки, получают очень прочную и надежную кладку.

Оптимальное сочетание этих компонентов делает кладочный раствор очень пластичным. Это дает возможность получить тонкие соединительные швы и значительно сократить его расходы при кладке. Кладочных раствор имеет отличное сцепление с блоками, быстро набирает прочность и не подвергается усадке, что исключает образование трещин и мостиков холода.

Готовые кладочные смеси для блоков по выгодной цене с доставкой можно купить в Киеве, сделав заказ на сайте компании ООО «ЭОС». В каталоге представлена продукция ведущих компаний-производителей. За счет большого разнообразия ассортимента можно подобрать наиболее подходящую по определенным эксплуатационным характеристикам кладочную смесь для стенового материала. Выбранный товар будет доставлен со склада на указанный в заявке объект в Киеве или Киевской области, каждому покупателю магазином гарантируется сохранность груза и соблюдение сроков доставки.

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования