(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Улицы города / фото европы

04.09.2018

видео Улицы города / фото европы

Перспектива городской улицы. Урок 76 The prospect horodskoy Street. Lesson 76
В каталог | Контакты | На главную

Как же это интересно - прогуливаться по незнакомым улицам европейского городка, посмотреть на старинную архитектуру, на местных жителей, вчитываться в названия улиц, находить их на карте… Улицы города наглядно демонстрируют нам то, как по-разному можно воспринимать окружающий нас мир. На одном фото город предстает в привычном образе архитектурных достопримечательностей,



будто дублирующих туристические открытки, на другом - город приобретает футуристические формы, становясь почти абстракцией, а вот фото города, где мегаполис показывает частицу своей повседневной жизни: граффити на заборах, автомобильные развязки. Города Европы - это иллюстрации нашей жизни, которые зачастую в бесконечном беге жизни мы не замечаем. Город кажется нам безликим, серым, стершим свои цвета и краски, тогда как немного приглядевшись на города Европы мы сможем рассмотреть место нашей жизни совсем с другой стороны: с плохой или с хорошей, но улицы города всегда настолько разные, что нельзя не удивляться почему мы не замечаем этого в повседневной жизни.

США Улицы Города Где Люди Живут Прогулка Пешком

Узнать о стоимости и сроках изготовления фотообоев или постера Вы можете здесь

Задать интересующий Вас вопрос , а также заказать фотообои или постер Вы можете здесь

Консультация по телефону: 8 (909) 02 13 557


Крым 2017. Севастополь город герой. Улицы города за 11минут

8 (953) 82 78 344

Все фото изображения для изготовления фотообоев или постеров имеют высокое разрешение (качество)

 

Фото изображения для оформления интерьера

Галерея "ART11 Екатеринбург" предлагает высококачественный фото материал для своих проектов.

Любое из представленных в каталоге фото изображений, Вы можете приобрести в цифровом формате, по заданным вами размерам. Стоимость одного изображения от 300 до 500 рублей.

Еще одной особенностью восприятия улиц города на становится тот факт, что даже в далеком европейском городе мы можем легко найти черты, присущие нашему родному городу. На некоторых фото города , Эйфелева башня кажется почти родной, а монументальный мост будто построен в ближайшей области. Все это говорит о том, что с одной стороны, каждому городу свойственны индивидуальные черты, а, с другой, иногда эти значимые различия напрочь стираются и на фото города , приобретает символическое значение, независимо от того, где была сделана

фотография: в Праге или в Лондоне. Особенно это заметно на фото ночного города. Именно ночью все города сливаются в искрящийся поток огней и разноцветных вывесок ил же, напротив, затихают в вечерней мраке. Улицы напоминают заброшенные тропы, а фото ночного города - живописные полотна в духе импрессионизма, где вблизи не разберешь деталей, а все значимое видится на расстоянии.

город улица фото фотообои европа ночь постеры изображение изготовление

 

Заказ на подборку фото изображений

Если Вы не нашли отвечающее вашим запросам фото изображение, для изготовления фотообоев или постера, из раздела - улицы Европы , Вы можете оставить заявку на подборку:

по телефону: 8 (909) 02 13 557

по эл. почте: [email protected]

Услуга платная: 500 руб. 5 - 10 высококачественных фото изображений. Оплата происходит только в положительном результате.

Стоимость и сроки изготовления

Срок выполнения заказа на фотообои 1 - 3 рабочих дня, после согласования цветопробы.

Стоимость на качественные, современные, моющиеся фотообои на флизелиновой основе зависит от квадратуры. Расчет стоимости Вы можете уточнить у консультанта по телефону: +7 (953) 82 78 344, (без выходных).

Изготовление фото постера

 

Исходное фото изображение Фото изображение в интерьере помещения

Зачастую, при выборе изображения, для декорирования интерьера возникают сложности визуального восприятия. Компания "ART11" предоставляет возможность нашим клиентам БЕСПЛАТНО увидеть Ваш новый интерьер в цифровом формате.

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss