(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Выбираем керамическую плитку для кухни

03.09.2018

видео Выбираем керамическую плитку для кухни

Как выбрать керамическую плитку на кухню

Используем в интерьере кухни керамическую  как плитку для пола, так и для отделки стен. Она не только придаст кухне интересный дизайн, в то же время эффективно защитит от ненужных брызг воды, с которыми сталкиваются хозяйки в процессе приготовления пищи. Чтобы сделать определенный дизайн, который подойдет кухни, хозяева должны первым делом определиться с выбором, тем самым приложить усилия в дальнейшем ремонте.



Как правильно сделать выбор керамической плитке?

Составляется смета, в которую входит план, — какого цвета, будет плитка, в каком количестве закупать строительный материал. Между ванной и кухней есть отличие в том, что плитка в отделочных работах, не от пола до потолка, а отделывается лишь затраченная рабочая зона, или примыкающие к ней стены, которые расположены на уровне кухонного гарнитура. Чаще всего на кухню используют плитку — мозаика. Поэтому нужно четко знать, какое количество квадратных метров понадобится, чтоб приступить к отделочным работам. Следует делать незначительный запас в случае брака, во время работы, либо производительного. Для запаса принято брать одну десятую часть материала, от общего количества плитки.


Секреты выбора керамической плитки на пол

Вторым неотъемлемым фактом должно быть то, что плитка для кухни именно настенная керамическая плитка, должна быть как одной партии, так и одного цвета, и формы, потому как она будет находиться постоянно в поле зрения. В качественных брендовых магазинах такой вопрос не обсуждается, хотя есть, такие ситуации в которых третий сорт товара предлагают как первый. Более дешевая плитка, которую принято называть низкосортной не обеспечит ее владельцам качество ремонта, будет потеряно и время и деньги из-за некачественного материала.

Нужно помнить, что керамическая плитка, которая будет выкладываться на кухни должна обладать такими свойствами, как впитывание сырости, воздействия пара, быть экологически чистым материалом, обладать впечатляющим внешним видом и быть прочна во время эксплуатации. На рынках и в строительных магазинах есть в наличии огромный выбор изделий, которые могут подойти к любому дизайну. Если хотите добиться качественной продукции следует внимательно изучать надпись на упаковках: одна партия, один сорт. Также следует, прибегнуть к визуальному контролю тем самым проверяя коробки с наличием материала при покупке, чтоб упаковка была хотя бы одного образца.

Другие статьи: Субординированный кредит это многообещающая новинка Все о сухом и намывном песке
 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss