(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Значение пиктограмм, используемых на продукции фирмы Tarkett

03.09.2018

Содержание статьи

А замечали ли вы, что на продукции знаменитой фирмы Tarkett имеются какие-то пиктограммы? Знайте, что эти пиктограммы нанесены специально для вас. Именно эти незамысловатые значки своим ненавязчивым шепотком должны натолкнуть вас на правильный выбор, чтобы вы сумели приобрести именно тот линолеум, паркетную доску или ламинат, которые вам действительно необходимы. Итак, о чем же хотят поведать вам пиктограммы от Tarkett? Рассказываем.

Наш сегодняшний рассказ, почти полностью состоящий из картинок, мы хотим упредить небольшим комментарием. Пиктограммы, наносимые на изделия фирмы Tarkett, отображают определенные характеристики этих материалов. По этой причине и группировать эти небольшие рисунки мы будем именно по соответствующим характеристикам.

Интенсивность нагрузки

Способность материала выдерживать нагрузки определенной интенсивности свидетельствует о его долговечности. Приобретая напольные покрытия, выбирайте те из них, которые соответствуют конкретным условиям вашего дома!

Аналогичные пиктограммы, свидетельствующие о способности выдерживать нагрузки, наносятся на коммерческие разновидности линолеумов и на изделия, относящиеся к брендам СИНТЕРОС и POLYSTIL. Их отличие состоит лишь в использовании для этого других цветовых решений. Смысл же пиктограмм во всех случаях остается прежним.

Дополнительные достоинства бытовых продуктов Tarkett

Наличие дополнительных достоинств в напольных покрытиях, самым распространенным представителем которых является линолеум, делает их более привлекательными для потребителей. Если на выбранных вами изделиях будут присутствовать следующие значки, то знайте, что они означают:

Наличие слоя дополнительной защиты EXTREME PROTECTION, 7-кратно увеличивающего продолжительность жизни покрытия
Использование в продукте технологии МАТ&SНINE EFFЕСT , когда в дизайне сочетаются поверхности как блестящие, так и матовые
Наличие двойной основы, сообщающей изделию особую экологичность, мягкость, прочность, устойчивость к воздействию низких температур, великолепную тепло- и звукоизолирующую способность
«Живая структура», то есть реалистичное отображение текстурных особенностей натуральных материалов
Указание срока службы для тех случаев, когда полностью соблюдаются правила укладки материалов и процедура ухода за ними
Символ экомаркировки «Листок жизни», свидетельствующий о полной экологической безопасности изделия

Пиктограммы, применяемые на ламинате

Если вы внимательно присмотритесь к пиктограммам, нанесенным на ламинате, то наверняка сумеет выбрать именно то, что требуется для вашей квартиры. А значение этих пиктограмм состоит в следующем:

О том, как производится укладка ламината и уход за ним мы рассказывали тут .

Значение пиктограмм, относящихся к паркетной доске

Достоинства изделий бренда СИНТЕРОС в пиктограммах

Пиктограммы для обозначения достоинств изделий бренда POLYSTIL

Итак, теперь вы во всеоружии. Мы уверены, что зная значения пиктограмм на изделиях марки Tarkett, вы сумеете правильно подобрать то из них, которое идеально подходит для вашей квартиры.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Я вкладываю в написанные мной материалы всю свою душу и все свои знания в надежде, что это будет полезно посетителям нашего сайта. Буду очень признателен всем, кто решит написать свое мнение о моей работе, свои замечания и предложения в форме для комментариев, имеющейся после каждой из опубликованных мной статей.

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss