(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Отделка балкона ТДСК Зеленые горки Томск Отзыв

11.10.2016

видео Отделка балкона ТДСК Зеленые горки Томск Отзыв

Технология остекления балкона раздвижными алюминиевыми окнами от АРСеналстрой

чужими руками дороже сотки.
и глядя какое качество?
не так давно по телеку демонстрировали утепление лоджии по человечески. с пароизоляцией, пеноплэксом, фольгированным пеноизолом. прокладывали тёплый пол, делали стяжку, пятикамерные стеклопакеты, разводку электричества, гвл, многоуровневый потолок со стетодиодной подсветкой, структурные обои под покраску, демонтаж балконного проёма....короче комнату прирастили за счёт лоджии.
тут пару соток изольется. аллюминиевые рамы придётся убрать - они тепло не держат. а если идёт сплошное остекление снизу доверху как на скрещении комсомольского с сибирской, то вообщем неувязка.

если же рамы не трогать, а по низу утеплить в слой пеноплекса, им потолок, стенки, пол. щёлки запенить, за ранее обрешетить брусками, обшить все поверхности вагонкой - ангарской сосной, покрыть лакировкой типа белинки на трижды. на стены повесить электроконвекторы, две недели возни мужчине после работы и готово. в полтинничек просто уложитесь. только нужен обычный электроинструмент, ножовкой пилить - себя не уважать.
больше средств на схожую квартиру не вижу смысла растрачивать. экономически не целенаправлено. если б у нас был метр квадратный как в Москве, то излишние 5 метров жилой площади при любом ремонте оправдались бы, а у нас...


Отделка балкона ТДСК Зеленые горки Томск Отзыв

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss