(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Натяжные потолки/Шкаф купе

11.10.2016

видео Натяжные потолки/Шкаф купе

Что сначала клеют обои или натяжной потолок?

 В силу сферы собственной деятельности нередко сталкиваюсь с таким вопросом: «Что во время ремонтных работ необходимо делать сначала – шкаф-купе либо натяжной потолок?».



Определяемся с типом шкафа…

Из собственного опыта скажу, что, сначала, необходимо решить: какой конкретно шкаф будет вам безупречным вариантом (от этого зависит очень почти все):

 

1. Интегрированный

 Встроенный шкаф-купе я бы посоветовал заказывать исключительно в том случае, если вы убеждены, что этот предмет мебели простоит в обозначенном месте весь собственный срок эксплуатации. Будьте готовы к тому, что не через неделю, не через месяц и даже не через год вы не можете перетащить его в другой конец комнаты либо другое помещение, перевезти на дачу либо подарить знакомым.


Что раньше устанавливать, шкаф-купе или натяжной потолок

 

Секрет кроется в конструкции данной мебели. Все детали шкафа (нижняя и верхняя направляющие, полки и боковины) крепятся к стенкам, полу и потолку. Соответственно, размеры стопроцентно подгоняются под выбранное заблаговременно место. Ну и заполнение шкафа – ящики, полки и пр., нельзя будет переставить, переместить. Вот поэтому, при заказе встроенного шкафа-купе необходимо очень трепетно подходить к рассмотрению даже самых малозначительных вопросов.


1. Установка добора под шкаф купе / натяжные потолки и встроенный шкаф GOPR1598

На фото интегрированный шкаф-купе

 

 

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss