(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Настольный теннис - ракетки, стол для настольного тенниса, теннисные столы мячи, купить теннисный стол всепогодный предлагаем, магазин, теннисную ракетку, сумки, накладки, инвентарь - Интернет магазин

Опубликовано: 21.02.2018


Основными направлениеми деятельности нашей компании, основанной в 1993-м году, являются настольный теннис, большой теннис и бадминтон. ООО "Эльгрей" - фирма со сложившейся корпоративной культурой, с гарантированно высокой степенью надежности по отношению к своим партнерам и клиентам. Ждем Вас в нашем экипировочном центре на Красноворотском проезде д.3Б строение 3!

Также Вы всегда можете сделать свой заказ через наш интернет-магазин. 
Мы всегда рады помочь Вам!

Если Вы играете в настольный теннис или бадминтон, то мы спешим сообщить

История нашей компании началась в 1992 году с открытия небольшого магазина в Москве. За годы работы мы значительно расширили географию деятельности и получили право предлагать продукцию производителей с мировым именем. Сегодня мы снабжаем первоклассными спортивными товарами все города России. В нашем каталоге представлен широчайший ассортимент продукции от ведущих фирм-изготовителей: BUTTERFLY, JOOLA.

Настольный теннис - ракетки и мячи, накладки и основания в нашем ассортименте

ЗАО «Эльгрей» предлагает любой инвентарь без которого невозможно представить настольный теннис - ракетки и мячи, накладки и основания, столы и роботы-тренажёры, клей для накладок и чехлы для ракеток, и даже специализированную спортивную одежду и обувь.

Стол для настольного тенниса разных моделей представлен в нашем каталоге

В ассортименте ЗАО « Эльгрей» Вы найдете различный спортивный инвентарь для настольного и большого тенниса, а также бадминтона. У нас Вы можете приобрести стол для настольного тенниса и даже робота-тренажера для этой игры или просто заказать пару ракеток.


 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования