(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Витражные перегородки

Опубликовано: 15.07.2018


Витражные перегородки – что это такое

Основное назначение витражных перегородок — разделение помещения на несколько зон без значительных изменений в его архитектурной конструкции. Но при этом, благодаря прозрачности элемента декора и двустороннему расположению рисунка, ощущения замкнутости пространства не возникает. За счет способности пропускать свет от искусственных или естественных источников витражные перегородки лишены монументальности и оставляют впечатление воздушности и легкости. Но кроме утилитарных функций они еще и украшают помещение, создавая неповторимую игру стекла и света

 

  Витражная перегородка в интерьере

Впервые витражи для создания перегородок применил американец Фрэнк Ллойд Райт в начале 20 века. Эта идея пришлась по вкусу европейским мастерам, и вскоре невозможно было представить респектабельный и богатый дом без подобного элемента декора. Но если в то время подобную роскошь могли себе позволить только избранные члены общества, то сегодня витражные перегородки стали более доступными.

Подробная информация о декоративных перегородках в комнатах .

Наша компания производит декоративные витражные перегородки, которые идеально подойдут для любого помещения, а многообразие технологий изготовления позволяет подобрать гармоничное сочетание с интерьером в любом стиле. Более подробно узнать о каждом из вариантов можно, пройдя по ссылкам меню.

В интерьерах

В мебели

Применение



Современная и длинная тумба под ТВ: фото, виды, материалы


Тумба под тв (фото ниже) длинная современная обязательная часть интерьера любой квартиры, имеющей претензию называться модной. Гостиная оборудованная таким элементом мебели становится привлекательной, а за счёт оптической иллюзии, возникающей от использования тумбы, значительно расширяются границы помещения. Помимо красивого дополнения в интерьере, длинная тумба под телевизор имеет функциональное значение, делающее просмотр телевизора удобным, позволяет хранить вещи, дарит уют и необычность интерьеру.

Немного о телевизорах.

Давно минули времена когда телевизоры имели стандартную диагональ, а её увеличение вело к сокращению жилого пространства. С появлением плазменных панелей, стало возможно создание тв-приёмников, обладающих небольшими габаритами с большим экраном. Сразу возник целый перечень проблем, по установке телевизора обусловленный техническими требованиями, усложнявшим эксплуатацию прибора приведший к разработке соответствующей мебели, способной гармонично выглядеть в интерьере квартиры. Иметь необходимые функциональные свойства для удобного просмотра телепрограмм.

Первые плоские телевизоры имели малый угол обзора, что характерно и для современных дешёвых моделей где в экране используется TF-панель. Некоторые вопросы снялись вместе с развитием широкоформатных экранов. К примеру, угол обзора у современных LCD — экранов позволяет видеть изображение с любой точки помещения. Всё перечисленное, и многое другое привело к тому, что среди предложений мебельных магазинов появилось огромное количество вариантов тумб, обладающих специальным функционалом.


 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования