(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Почему протекает крыша? Конденсат. Утепление кровли от Кровмонтаж. (часть №2)

11.10.2016

видео Почему протекает крыша? Конденсат. Утепление кровли от Кровмонтаж. (часть №2)

Монтаж металлопрофиля своими руками - особенности о которых мало кто рассказывает

Профлист — это профилированные железные листы прохладной прокатки. Для защиты от коррозии листы профлиста оцинковываются и могут быть покрыты особым полимерным покрытием. Так как крыша строения должна отвечать определенным эстетическим вкусам заказчика, то полимерное покрытие бывает разных цветов.



Более дешевенькие листы профлиста с одной оцинковкой употребляются обычно для кровли хозяйственных и промышленных построек. Для жилых пригородных домов почаще употребляют листы профлиста с цветным полимерным покрытием.

При выборе профлиста для крыши дома лучше делать некие условия, которые позволят таковой крыши долгое время делать свои обязанности без ремонта. При выборе металлопрофиля принципиальна маркировка. К примеру, маркировка листов буковкой С обозначает, что профлист – стеновой и он не годится для крыши, так как у него отсутствует капиллярная канавка для стока воды.


Что делать, если протекает крыша?

Потому лучше выбирать листы с маркировкой Н либо завезенные из других стран листы с маркировкой RN-20. Лучше также, чтоб длина листов профлиста была более длины ската крыши. Этот позволит обойтись без поперечных соединений, что повысит влагозащитные характеристики крыши. При монтаже профлиста нужно обеспечить наличие меж профлистом и гидроизоляцией зазора для вентиляции.


Крыша из профнастила своими руками.

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss