(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Что делать если дверь скрипит?

11.10.2016

видео Что делать если дверь скрипит?

Скрипит дверь автомобиля чем смазать

Двери скрипят из-за того, что смазка меж петлями высохла и появляется трение меж металлическими поверхностями. К огорчению, данное явление безизбежно, но оно довольно просто устраняется с помощью подручных средств.



Машинное масло

Для устранения скрипа двери идеальнее всего смазать петли дверей машинным маслом. Для этого нужно чуть-чуть приподнять дверь (на 1,5-2 сантиметра), подставив под низ маленький древесный брус либо хоть какой другой крепкий материал. Дальше нужно смазать освободившееся место меж петлями. Данное действие комфортно делать с помощью маленького шприца в который необходимо набрать чуть-чуть масла.


КАК ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ПЛАСТИКОВУЮ ДВЕРЬ, скрипят, трутся? - zolotyeruki

Обильно поливать петли дверей машинным маслом не надо, полностью довольно нанести несколько капель.

После выполнения данной операции необходимо вытащить брус, опустив двери в обычное положение и интенсивно открывать-закрывать их в течении 1-2 минут.


Дверь без скрипа

Солидол

Если машинного масла у вас нету, можно смазать петли солидолом. Разработка выполнения данной операции такая же, как и в прошлом случае, только солидол на петли необходимо наносить маленький палочкой.

Стержень от карандаша

Скрип двери также отлично устраняется с помощью обыденного карандаша, поточнее, его стержня.

Нужно вытянуть кусок стержня, поместить его в зазор меж петлями и опустить дверь. После того, как стержень раскрошится, дверь закончит скрипеть.

Возлагаем надежды что данные советы Вам понадобились и Вы навечно можете убрать скрип двери.



 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss