(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Фен Шуй рабочего стола Фэн Шуй рабочего места

11.10.2016

На работе мы проводим значительную часть времени. Вот поэтому воздействие Фэн-шуй рабочего места на Вашу жизнь трудно переоценить.

Сделать лучше свою ситуацию в делах, сделать дела на работе, достигнуть продвижения и почти все другое может посодействовать Фэн-шуй.

Бывали ситуации, когда после переезда снутри кабинета дела управляющего и сотрудника начинали портиться практически на пустом месте. И практически переставив малость по-другому стол либо стул, разместив на десктопе и мониторе рекомендованные изображения, человек разрешал ситуацию внезапно мирным и обычным себе методом.

Нередко бывало, что сидячий спиной к окну сотрудник находился на грани увольнения, но применив советы Фэн-шуй и сделав конфигурации на рабочем месте, получал признание и увеличение.

Вот поэтому принципиально знать, что является табу исходя из убеждений Фэн-шуй, чтоб избежать проблем и впору скорректировать ситуацию.

Есть мировоззрение, что работа – это работа, и не стоит прилагать дополнительных усилий, чтоб сделать комфортным рабочее место. Более того, бывают ситуации, когда в кабинете строгие правила, и что-то передвинуть либо переставить совершенно тяжело.

Принцип Фэн-шуй: поезжай на ишаке в поисках лошадки. Другими словами делай то, что можешь сделать, хоть мало. Фортуна улучшится и появятся новые способности.

Вот поэтому очень принципиально обустроить и защитить свое рабочее место исходя из убеждений Фэн-Шуй.

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss