(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Home News

Удлиняю Дымоход Асбестовой Трубой

11.10.2016

видео Удлиняю Дымоход Асбестовой Трубой

Mitsubishi Lancer 9 (Умелые ручки!!!)

1-ое, что требуется выполнить, – это наполнение зазора меж кровлей и печной трубой. Для этих целей идеальнее всего использовать высокотемпературный силикон. В последнем случае, можно приобрести тюбик обыденного силикона под цвет кровли либо прозрачного. Проблемный участок крыши очищается от пыли и грязищи. Силикон выдавливается средством специального пистолета либо древесного бруска, а потом наносится на место стыка. Размазывается состав валиком поперечником 3-5 мм. Силикон будет нужно наложить в пара слоев. Монтажный зазор должен быть стопроцентно заполнен. Эффект вы заметите уже через некоторое количество дней. Конкретно за этот период времени состав успеет схватиться.


Удлиняю Дымоход Асбестовой Трубой

Для большей надежности на фартук либо саму кровлю укладывается лист резины вака. Продукция представляет собой самоклеющуюся резину, одна сторона которой покрыта полиэтиленом. Довольно снять полиэтиленовый слой и придавить резину вака в кровле.

После всех проделанных действий маловероятно, что печная труба на крыше опять будет течь. В случае, если труба на крыше все равно течет, следует снова повторить данную функцию. Данная самоклеющаяся резина продается в специализированных гипермаркетах, где предлагаются банные печи.


Video_Penebar

 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования

rss