(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Кремлевская диета

Опубликовано: 21.02.2018


10 марта 2011 154 коммент.


Уже не одно десятилетие кремлевская диета – одна из самых обсуждаемых систем снижения веса. Многие серьезно уверены в том, что кремлевская диета – один из самых легких способов избавления от лишних килограмм, не нанеся при этом никакого вреда своему здоровью. Итак, что это за методика похудения?

Кремлевская диета (так же известная как диета астронавтов) относится к категории белково-растительных диет . Ее идея заключается в полном исключении из рациона питания углеводов, что заставляет организм расходовать свои внутренние запасы. Как Вы сами понимаете, запасы эти сосредоточены в наших жировых отложениях, которые мы и стремимся уничтожить.

По сути, придерживаясь такой системы питания, Вы и в самом деле легко похудеете. Ведь в рационе Вашего питания в основном будут присутствовать белковые продукты. Вы сможете кушать даже после полуночи, но только соблюдая определенную норму. Уже через 30 дней увидите, что Вам требуется намного меньшее количество продуктов, чем раньше. Темп снижения веса будет зависеть только от количества лишних килограмм, чем их больше, тем интенсивнее они исчезают. Система питания при кремлевской диете элементарна. У каждого продукта имеется определенное количество баллов. Ваш ежедневный рацион в сумме не должен превышать 40 баллов.

Употребляя каждый день такое количество продуктов, Вы увидите, что вес начнет активно снижаться. Чтобы сохранить полученные результаты на длительный период достаточно соблюдать ежедневную норму в 60 баллов. Для облегчения подсчета баллов была создана специальная таблица, в которую внесены все часто употребляемые продукты питания.


 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования