(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Перголы с рулонной крышей

  1. Связаться с компанией

Вы ищете крышу для террасы? Выберите свернутую беседку!
Принимая решение о покрытии террасы, у нас есть несколько решений на выбор. Самыми популярными и дешевыми являются зонты от солнца. Однако это временное решение, которое не защитит нас от дождя. Мы также можем выбрать льняной тент, но этот продукт не лишен недостатков - конструкция тента не выдерживает больших нагрузок и может сломаться ветром. В этом случае лучшим решением является терраса-пергола, оснащенная рулонной крышей.

fot.SUPERPERGOLE

Что отличает перголы от других типов террасных пергол? Прежде всего, это полная автоматизация, обеспечивающая полный комфорт использования и обслуживания. Выдвижная крыша управляется с помощью пульта дистанционного управления, благодаря которому мы вытаскиваем ее одним нажатием, обеспечивая защиту от дождя и наматывания на солнце.

Металлические перголы с рулонными крышами прочны, долговечны, устойчивы к любым погодным условиям - дождю, ветру, влажности, УФ-излучению. Мы можем использовать беседку круглый год - летом она защитит нас от жары и палящего солнца, осенью - от дождя, что даст возможность пользоваться террасой даже в непогоду. Не беспокойтесь, мы можем оставить деревянную мебель, книги, ноутбуки или еду на террасе, потому что дождевая вода не пройдет через крышу и не промокнет наши вещи.

Стоит обратить внимание на эстетику свернутой перголы. Он был построен таким образом, чтобы не нарушать геометрию здания, а являться его неотъемлемой частью. Более того, наличие пергол в нескольких размерах и широкий спектр рисунков и цветов тканей, из которых изготовлена ​​крыша, позволяют легко приспособить перголы к каждому дому, террасе и потребностям пользователя.

fot.SUPERPERGOLE

Кроме того, террасные террасы со скатной крышей можно купить по очень доступной цене, которая не перегружает домашний бюджет, а позволяет вам наслаждаться террасой круглый год и создавать из нее дополнительную комнату.

Перголы с рулонной крышей от SUPERPERGOLE
Одним из распространителей террасных пергол является SUPERPERGOLE. Предлагаемые ими перголы основаны на алюминиевой конструкции из столбов с поперечным сечением 80 х 140 мм. Подвижная крыша изготовлена ​​из специальной водонепроницаемой ткани PES, которая выдерживает как низкие, так и высокие температуры и отражает ультрафиолетовое излучение, обеспечивая пользователям комфортное пребывание под перголой. Алюминиевые перголы от SUPERPERGOLE оснащены высококачественным двигателем SOMFY с дистанционным управлением, который обеспечивает быстрое наматывание и разматывание крыши и надлежащее натяжение ткани. Кроме того, над частью, где припаркована рулонная ткань, предусмотрена защитная крыша.

fot.SUPERPERGOLE

Раскладные перголы доступны в нескольких вариантах:
- в настенном варианте с максимальной шириной до 500 см - на основе 2 ножек или 900 см - с 3 ножками и вылетом до 700 см;
- в отдельно стоящем одностороннем исполнении шириной до 500 см - на основе 2 ножек или шириной 900 см - с 3 ножками и вылетом до 700 см;
- свободностоящая версия с фронтоном шириной до 900 см, свесом 700 см х 2 кап.

Пергола с рулонной крышей опционально может быть оснащена: светодиодной подсветкой, которая размещается в рейках, поддерживающих ткань; автоматические боковые жалюзи в системе ZIIP (система защиты от ветра); раздвижная стеклянная система; радиаторы отопления и ткани SERGE FERRARI.

fot.SUPERPERGOLE

Боковые крышки для террасных пергол
Возможность оснащения беседки боковыми щитками дает пользователям дополнительную защиту от ультрафиолетового излучения и ветра. Это также отличная защита от любопытных взглядов соседей и прохожих, а также для нас, сохраняя конфиденциальность и поддерживая комфорт во время отдыха или семейных встреч на террасе.

fot.SUPERPERGOLE

Компания SUPERPERGOLE предлагает боковые жалюзи в системе ZIIP с размерами: шириной 500 см и высотой 400 см. Конструкция состоит из таких элементов, как: направляющие, сито, т.н. ткань на молнии и современный двигатель SOMFY, управляемый с помощью пульта дистанционного управления (тот же, что используется для намотки крыши). Современная автоматизация гарантирует быструю и эффективную намотку крышки и удобство использования.

Важным элементом экрана является ткань, которая благодаря прозрачности отражает ультрафиолетовые лучи и рассеивает солнечный свет, обеспечивая приятную прохладу под беседкой в ​​жаркую погоду. В то же время, благодаря микромашин, вы можете наслаждаться видом на собственный сад и окрестности.

Вы можете прочитать больше об этой теме на: www.superpergole.pl

Количество посещений: 983 | Дата публикации: 2018-04-26

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: террасная пергола, металлические перголы, алюминиевые перголы, перголы с катаной крышей, перголы с рулонами

Похожие

Силиконовая пропитка бетонов, камня и клинкера
... счатка, которая облицована проездами, тротуарами или террасами в нашей собственности, может быстро потерять свое очарование. Пятна, изменение цвета и отложения особенно поражают. Несчастье дополняется расцветом грибов или соли, что особенно заметно после зимнего сезона. - Из-за повышенной эксплуатации блока на нем могут появиться пятна жира, масла и жира. Наиболее частой проблемой голеностопного сустава являются также упомянутое соленое цветение и озеленение, а также липовое цветение,
5 способов хранить дрова
... перголы Если вы можете позволить себе устроить несколько квадратных метров в саду, то неплохо было бы отнести их к деревянной беседке. В отличие от традиционного винограда, предназначенного для лазания, у него есть крыша. Пергола для дерева - отличный способ хранения топлива, при условии, что камин не является основным источником тепла в вашем доме, и вы время от времени курите. Стоимость пропитанных пергол невелика, и установка не вызовет никаких проблем.
 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования