(495) 500-26-34; (963) 778-01-41
О бильярде О столах О материалах

Доски, панели или ковровое покрытие? Что вместо плитки на кухне пол?

Традиционно наиболее распространенным видом напольного покрытия для кухни являются различные виды керамической плитки. Это потому, что они не впитывают воду, они устойчивы к истиранию и не деформируются под воздействием влаги. К сожалению, плитки также имеют свои недостатки. Прежде всего - они холодные на ощупь. Во-вторых, судно, которое падает на такой пол, не только сломается, но и может «поцарапать» тарелку, оставляя очень неприглядный эффект.

Следует признать, что другие типы полов имеют тенденцию быть более теплыми и могут лучше смягчать падения. И контакт с водой - если умеренный - не является для них проблемой.

И контакт с водой - если умеренный - не является для них проблемой

фот.пл пресс материалы

Ковры из ПВХ или плитки наверняка знают практически все. Они дешевы и удобны в повседневном использовании, но ... они не особо долговечны. Какие разные панели, LVT плитка или подкладка, также называемая винилом.

Подкладка LVT изготовлена ​​из современного синтетического материала, разработанного именно для устранения дефектов типичной ПВХ-плитки. Поверх виниловой плитки поверх прозрачного полиуретанового слоя. Ниже мы находим прозрачный слой ПВХ. Узор плиток и панелей прижимается только на третьем слое, благодаря чему он дважды защищен от повреждений, грязи или вредного воздействия солнечных лучей. Под так называемым На пленке (узоре) существует два слоя - основной несущий слой и армирующий слой.

Что говорит об использовании материалов LVT на кухне, так это их исключительная стойкость к механическим повреждениям. Падение тяжелого предмета не должно вызывать трещин или «трещин». Это не значит, конечно, что такой пол совершенно не разрушаем. Однако даже в случае повреждения виниловые панели могут быть отремонтированы путем нанесения специальных полиуретановых или полимерно-акриловых покрытий.

Очень важным является тот факт, что виниловые панели устойчивы к окрашиванию и обладают антистатическими свойствами, а это значит, что они не притягивают пыль и относительно устойчивы к электрическим зарядам. Они также устойчивы к грибкам и бактериям. Очень часто виниловые полы имеют «противоскользящую» поверхность - это особенно важно, когда в доме есть маленькие дети.

Анджей Сенкевич из NOVA Technologie Obiektowe:
Виниловые полы также доступны в полностью водонепроницаемых версиях, и это то, что вам следует искать, если вы хотите установить их на кухне или в ванной комнате. Очень важным преимуществом панелей LVT является то, что они теплые на ощупь. Они также отлично подходят для использования в теплых полах.

Панель или плита LVT может быть любого цвета - одного цвета, с абстрактным многоцветным рисунком или с рисунком, имитирующим камень или дерево. Есть также 3D текстурные панели, которые напоминают натуральные материалы. Благодаря этому виниловые полы можно использовать на любой кухне, независимо от того, какой внешний вид мы хотим придать.

Благодаря этому виниловые полы можно использовать на любой кухне, независимо от того, какой внешний вид мы хотим придать

фот.пл пресс материалы

Установка деревянного пола в комнате, такой как кухня, может показаться рискованной, хотя следует признать, что пол, изготовленный из такого благородного и натурального материала, наверняка будет привлекателен. К счастью, риск можно свести к минимуму практически полностью, следуя нескольким правилам.

На кухне мы можем использовать как паркет, доски из массива, так и лакированные деревянные панели несколько раз. Однако важно выбирать только самые твердые виды на кухне. Это может быть бук, дуб, клен, платан или - если мы предпочитаем экзотические виды - например, ятоба, мербау или дусси.

В идеале, если доски имеют однородный цвет (без обесцвечивания), они будут равномерно завязаны и лишены сучков. Благодаря этому пол будет легче содержать в чистоте и долговечнее. Другим важным вопросом являются размеры досок - лучше выбрать самую большую для кухни, а их края должны быть защищены средствами их герметизации.

Анджей Сенкевич из NOVA Technologie Objectowe: -
Если вы выбираете пол из цельного дерева, вам необходимо тщательно проверить, правильно ли материал выдержан. Также важно, чтобы основание, на которое будет склеиваться древесина, было достаточно прочным. Тщательная подготовка подложки будет наиболее важной, если вы хотите установить крупногабаритные доски.

Соблюдая вышеизложенные принципы, мы можем иметь на кухне качественный деревянный пол, теплый на ощупь и относительно прочный. Если древесина твердая, она также будет поглощать падения и не будет повреждена. Нужно только помнить, чтобы избежать песка на такой поверхности, и когда он появляется, немедленно удалите его. И, конечно же, немедленно вытрите пролитую жидкость, например воду.

фот.пл пресс материалы

На кухонный пол можно также положить ламинированные панели - они относительно недорогие, легко моются и в то же время доступны в богатой палитре дизайнов и цветов. Но в этом случае также следует искать только те, которые производитель прогнозировал для контакта с влагой. Панели для кухни чаще всего имеют сердечник из плиты HDF с повышенной водостойкостью.

Панели для кухни также отличаются тем, что их края пропитаны воском или специальным препаратом. Вы также можете найти панели с резиновыми прокладками, которые используются для предотвращения проникновения воды.

Другая проблема - класс высокой абразивности. Кухня - это помещение, которое интенсивно используется, поэтому лучше всего выбирать панели класса AC4 или AC5. Такие панели при правильной установке не должны вызывать проблем.

фот.пл пресс материалы

Современные напольные покрытия и все более передовые пропиточные средства позволяют нам иметь практически любой тип пола на кухне. Помните, однако, что это не освобождает нас от обязанности надлежащего ухода. Совсем наоборот.

Пролитая вода всегда должна быть вытерта как можно скорее, пятно удалено, а пол регулярно очищается с помощью средств (и методов), рекомендованных производителями. Только тогда мы можем быть уверены, что пол мечты будет служить нам долгие годы или пока нам просто не надоест.

Похожие

Биде или стиральная доска - что выбрать?
Растущая осведомленность и внимание к гигиене делает огромную популярность в ванных комнатах дополнительным оборудованием, позволяющим комфортно мыть интимную среду. Биде всем хорошо известны, их можно встретить не только в отелях, но и в квартирах поляков. Для тех, кто следит за технологическими инновациями, стиральные доски могут быть более привлекательными - что выбрать?
Деревянные кусочки - 3 идеи для декоративного использования
Дерево является одним из самых популярных материалов, используемых при изготовлении предметов интерьера . Изделия из него привносят тепло в оформление и способствуют созданию приятной атмосферы дома. Многие украшения можно купить в магазинах техники, однако это не единственный способ получить интересные деревянные вещи. Вы можете лично реализовать свои собственные проекты, используя общедоступные материалы и инструменты. Одна из идей креативного действия для красивой квартиры
Мы покупаем чемодан. Что искать?
... полагалось, что сумма всех размеров чемодана (длина, ширина, глубина) не должна превышать 115 см . Для большинства авиакомпаний размеры ручной клади не могут превышать 55 х 40 х 20-23 см. В случае чемоданов, отправляемых в пункт назначения, верхний предел размера багажа отсутствует. При выборе чемодана
Планеты - Лиственные и хвойные деревья - 2 доски
Набор из двух настенных школьных досок для биологии, природы из цикла биоразнообразия в Польше. На каждой доске представлены 15 видов лиственных и хвойных деревьев, а также кустарники. Справочный лист для каждого предмета состоит из польского
Как кормить птиц зимой?
... найденными семенами, фруктами, насекомыми и их личинками. Однако стоит помнить, что как только наступят первые заморозки и земля покроется льдом и покроет слой снега, птицы не смогут найти свою еду, доступ к которой будет особенно затруднен. Именно тогда человеческая помощь оказывается необходимой. Когда вы должны начать кормить? какие
Монтажные клеи - разделение
... плитки Для склеивания плитки идеальным выбором является
Зашкурить деревянные доски
Шлифование деревянных половиц - это пыльная работа, но шлифовка половиц выявляет старый блеск. Как профессионально отшлифовать пол доски, покажет пошаговое руководство. На неровных досках вы сначала шлифуете под углом и только в конце, параллельном ходу доски
Балкон на солнце или в тени. Где посадить балконные цветы?
... полив , Однако, чтобы растения росли здоровыми и долго наслаждались нашими глазами своими цветами, выбирайте их в зависимости от условий освещения на вашем балконе. Южный балкон - солнце весь день Цветы балкона, посаженные на южной выставке , весь день купаются на солнце. Утром рассеянный свет достигает их с востока, в полдень они на полном солнце, днем
Сравните солнечные трубки и солнечные туннели - купите лучшие доступные солнечные туннели
Солнечные туннели Что такое солнечная трубка и как работает солнечный туннель? Солнечная труба, Солнечная труба, Солнечная труба, Солнечная световая труба, Световой туннель и Солнечная труба - множество разных названий для
Nokia Lumia 1020
... ная вещь об устройстве - его 41-мегапиксельная камера. На сайте Nokia говорится, что она «заново изобрела масштабирование». Вполне претензия. Как насчет фотографических возможностей этого устройства? Можно взять побои Устройство довольно большое и немного тяжелое (вес 158 грамм). Твердый пластик корпуса ощущается так, как будто он может биться (или царапаться). С его закругленными углами и яркими цветами, это, как правило, телефон Lumia. Остров
ТЕСТ: Nokia Lumia 920
... плитки, которые могут отображать много информации, будут масштабировать количество информации в соответствии с выбранным вами размером. Все это работает так же, как сочетание ярлыков и виджетов на телефоне Android, просто вы не можете оставить отзыв или управлять приложением, о котором идет речь, с помощью плиток. Если вы хотите сделать это, вы должны открыть приложение. Небольшой сбой здесь и там В некоторых случаях мы сталкивались с тем, что эти тайлы не обнуляли

Комментарии

Для тех, кто следит за технологическими инновациями, стиральные доски могут быть более привлекательными - что выбрать?
Для тех, кто следит за технологическими инновациями, стиральные доски могут быть более привлекательными - что выбрать? Биде - легко доступная классика Во многих странах биде является обязательным элементом оборудования в каждой ванной комнате - не только в японской гигиене, но и в Западной Европе, например, в Испании
Может потому, что мы все голодаем после бассейна?
Может потому, что мы все голодаем после бассейна? Так или иначе, пицца дает нам надежду, что, несмотря на ужасное обслуживание, еда будет вкусной. Как другой приходит мой салат . С положительной стороны: это настоящий греческий салат или огурцы, помидоры, перец, оливки, масло орегано и фета, без салата. С другой стороны: фети - это столько, сколько кошка плакала, более того, убедитесь в этом сами! Я начинаю есть - это вкусно! Лукаш тем временем старается изо всех сил,
Лак или масло?
Лак или масло? Это выбор, связанный с назначением пола или эстетическими предпочтениями. Лак - это поверхность, которая позволяет легко обслуживать и чистить. Древесина после лакирования приобретает свой естественный цвет и раскрывает каждую деталь, с экзотической древесиной мы получаем так называемые третье измерение или глубина. Масляный пол в основном используется на поверхностях, которые будут интенсивно использоваться, например, в танцевальных залах. Эта поверхность тусклая.
Что нам дает кондиционер?
Что нам дает кондиционер? Тест на жесткость воды с использованием индикаторной бумаги. Кондиционирование воды приносит ощутимую пользу. Прежде всего, кондиционер нейтрализует негативные свойства жесткой воды. Улучшает физико-химические свойства рабочей жидкости, используемой для
Или, может быть, нужно проводить другие процедуры, чтобы поддерживать наших пациентов в лучшей форме?
Или, может быть, нужно проводить другие процедуры, чтобы поддерживать наших пациентов в лучшей форме? Многие годы садоводы боролись с этой проблемой, но методом проб и ошибок нам удалось прийти к выводу, что в этот период горшечные растения нам не следует кормить. Постоянное поступление удобрений к цветам, особенно к богатым азотом, усиливает явление «некрасивых побегов». Так какие процедуры нужно проводить осенью и зимой, чтобы наши растения чувствовали себя лучше с нами? Прежде
Или, может быть, он так злобно отдал бы ее Невесте?
Или, может быть, он так злобно отдал бы ее Невесте? Кто знает, не скоро будет "кушать на двоих"? Как у нас? Ну, доска скажет вам правду Изумительный гравер, созданный с помощью лазерной технологии, бросается в глаза, но он также определенно отличает плату от других. Доска поворачивается очень легко. Он изготовлен из древесины бука, пропитан растительным маслом. Его поверхность идеально гладкая.
Жесткая или гибкая солнечная трубка?
Жесткая или гибкая солнечная трубка? Гибкая труба - больше всего подходит для коротких расстояний, обычно 1,8 метра или меньше (6 футов). Несмотря на то, что его дешевле купить и установить из-за более быстрой подгонки
Есть ли золотые средства для монтажа соответствующего количества розеток, чтобы забыть о непривлекательных удлинителях или необходимости ковать стену?
Есть ли золотые средства для монтажа соответствующего количества розеток, чтобы забыть о непривлекательных удлинителях или необходимости ковать стену? На какой высоте ставить выключатели в гостиной и какие принципы следует соблюдать при проектировании ванной комнаты? Эксперт в области электрооборудования - компания Hager - расскажет некоторые секреты относительно хорошей логистики при размещении выключателей, а также подскажет, как совместить практичность с дизайном.
Кормление птиц зимой - да или нет?
Кормление птиц зимой - да или нет? Зима - чрезвычайно трудное время для птиц, которым в этот период гораздо труднее получить доступ к пище, покрытой снегом. Более того, длительный поиск пищи на холоде дополнительно потребляет ценную энергию животных. Среди многих видов зимующих птиц в Польше наиболее популярными являются воробьи, синицы, дятлы, галки, а также грачи, черные дрозды и поморники. К сожалению, многим птицам не удастся пережить морозы и сильный снегопад,
Что искать?
Что искать? Фото Каспарс Гринвальдс, Fotolia.com Сколько туристов, столько способов путешествовать. Есть люди, которые на неделю отпуска их легко упаковать в небольшой рюкзак, а также есть
Вы спрашиваете, что означает каждый из них?
Вы спрашиваете, что означает каждый из них? Окружающая среда. Считайте, что это общее освещение вашего помещения, поэтому во многих домах это означает консервированные светильники на потолке. Нам нравится держать постоянное и верхнее освещение на диммерах, чтобы вы могли контролировать количество испускаемого света, но окружающее освещение - это первый слой, который вам нужен в вашей комнате. Задача - Освещение задания - это любое освещение,

Для тех, кто следит за технологическими инновациями, стиральные доски могут быть более привлекательными - что выбрать?
Что искать?
Когда вы должны начать кормить?
Где посадить балконные цветы?
Как насчет фотографических возможностей этого устройства?
Для тех, кто следит за технологическими инновациями, стиральные доски могут быть более привлекательными - что выбрать?
Может потому, что мы все голодаем после бассейна?
Лак или масло?
Что нам дает кондиционер?
Что нам дает кондиционер?
 

Специальные предложения

 

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс цитирования